Ребенок без присмотра: папа из Огайо гонется за поездом, в котором остался его малыш (видео)

Недавно в сети появились шокирующие видеокадры. Все произошло в городе Кливленд, штата Огайо (США). 12 января этого года темнокожий мужчина вошел в электричку на станции "Луи-Стокс" в Восточном Кливленде. В руках он нес люльку с грудным ребенком.

Курение не только вредит здоровью

Но и служит причиной опоздания на поезд. Мужчина зашел в электричку, поставил люльку на сиденье.

Сам же сел в стороне и увлекся своим телефоном. Посидев так какое-то время, он заметил, что другой пассажир пошел на перекур.

Недолго думая, горе-папа поспешил на платформу. Там он присоединился к уже курящему мужчине, у них завязалась беседа. То ли разговор был интересным, то ли содержимое сигарет, но собеседники напрочь забыли о том, что поезд скоро отправляется в путь.

На видео видно, что один из пассажиров в вагоне начинает стучать в окно и махать руками, привлекая внимание отца ребенка. Видимо, в этот момент уже объявили, что поезд отправляется. Но курильщики ничего не слышат! Пассажир в отчаянии бросается к дверям, но двери закрываются.

Поезд ушел.

Нерадивый отец принялся метаться по перрону, но было поздно

Что его спасло, так это то, что люди в вагоне быстро сообщили машинисту об инциденте. Машинист сообщил в управление, и через несколько минут поезд вернули назад на станцию.

Ребенка вернули горе-отцу, мужчина был напуган и пытался оправдаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Думаю, дома его жена очень разозлится. И есть за что, не правда ли?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
У меня была подобная ситуация. Пока моё дитя играло на детской площадке, я отвернулась, чтобы не смущать детей видом курящей тёти. Повернувшись через 15 секунд, я обнаружила, что ребенка на площадке нет.Искали с милицией. Чуть не поседела.
Копировать ссылку
Ольга, я лучше всех своим курящим видом засмущаю... Но с малой не спускаю глаз. очень боюсь такой ситуации. Но обычно стараюсь отойти в такой уголок, чтобы ее было видно.
Копировать ссылку
Так я с детской площадки не уходила и отвернулась только чтобы затянуться. Куренье - вред!
Копировать ссылку
Согласна с Вами.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.