63-летняя мать и ее 36, 40 и 41-летние дочери выглядят юными девочками и раскрывают секрет своей молодости

Эту семью называют "семьей замороженных лет". Глядя на этих прекрасных девушек, невозможно представить, что они уже давно перешагнули "юный" рубеж. Они выглядят как девочки, но в паспорте у них стоят совершенно невероятные цифры. Как же им это удается? Мать и 3 ее прекрасные дочери раскрывают секрет своей вечной молодости.

Необычная семья

Познакомьтесь с этой удивительной семьей из Тайваня.

Шарон - самая младшая дочь. Ей исполнилось уже 36 лет. Но она гораздо более напоминает старшеклассницу, нежели замужнюю даму.

А это средняя сестра - 40-летняя Фэйфэй. У нее уже есть своя дочь, приближающаяся к подростковому возрасту. Когда их видят вместе на улице, то принимают за сестер, и это совсем не удивляет, ведь Фэйфэй больше напоминает студентку первокурсницу, чем зрелую женщину.

И, наконец, старшая из сестер - 41-летняя Луэр, благодаря которой мир и узнал об этой удивительной семье. Дело в том, что девушка весьма успешно занимается дизайном интерьеров и активно ведет свой блог. Ее подписчики и заметили, насколько ее внешность не соответствует ее возрасту.

Луэр мгновенно стала популярной. О ней начали писать сначала местные, а затем и международные СМИ и интернет-издания. Когда люди узнали о том, что у девушки есть еще две сестры, которые также выглядят юными девушками, а также 63-летняя мать (на главном фото, в центре), выглядящая максимум на 40 лет, то их сразу же нарекли "семьей замороженных лет".

Секрет молодости

В интервью тайваньскому пятничному журналу Луэр рассказала, что ключ к молодости - пить воду и есть овощи. Она также указала на важность увлажнения кожи, так как «если в нашей коже будет достаточно воды, то нам совершенно не нужно беспокоиться о старении и морщинах».

Сестры и мать Луэр также рекомендуют пить много воды, и обязательно - большой стакан теплой воды каждое утро, сразу же после пробуждения. Девушки пьют от 350 до 500 миллилитров воды натощак.

Они не отказывают себе в мясе или вкусном десерте, но перед тем как приступать к трапезе, обязательно выпивают хотя бы 200 миллилитров обычной воды. И, конечно же, основную часть их ежедневного рациона составляют жареные, тушеные, запеченные, отварные или свежие овощи.

Итак, секрет молодости гораздо проще, чем нам кажется - вода, вода и еще раз вода!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что сохранить "юность" на лице можно с помощью обычной воды? Или девушки все же немного преувеличивают ее пользу, а настоящий секрет их молодости совершенно в другом?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Секрет молодости - пластическая хирургия, инъекции, генетика и уже потом уход и правильное питание. Не секрет, что жители Кореи самые частые посетители пластических хирургов и косметологов, а также азиатские мужчины и женщины генетически стареют позже. Но работа в этой семье над внешним видом проделана очень здорово.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.