Мужчина и женщина не стриглись более 10 лет. Когда они все же решились сменить имидж, то окружающие не поверили своим глазам, настолько изменилась их внешность

Некоторые эксперты по имиджу уверяют, что человек должен менять свой внешний вид не реже одного раза в два года, но ... Можете ли вы представить, как вы будете выглядеть, если не будете подстригать волосы больше 10 лет? Наверняка вам кажется это странным и неприемлемым, однако одна пара все-таки решили поступить именно так. Мужчина и женщина не стриглись годами, а потом решили сменить имидж.

Кардинальные перемены во внешности

Тим и Венди не только представили, как они будут выглядеть без стрижки на протяжении многих лет, а и воплотили в жизнь то, что задумали. Долгие годы они находились в очаровательном образе 80-х, и не собирались меняться. Однако некоторые друзья пары решили обратиться за помощью к профессионалам, поскольку Тим и Венди нуждались в ней срочно.

Таким образом, помощь пришла от Опры Уитни и ее команды специалистов по изменению имиджа. Они взяли интервью у Тима и Венди о том, что те чувствовали до и после перемен.

Во время интервью Венди призналась, что с 1992 года она не стригла волосы, поэтому пришла к выводу, что из-за такой прически она выглядела на 6 лет старше. Со своей стороны, Тим не стриг свои волосы с 1985 года, и хотя ему 43 года, его волосы сделали его визуально более старшим. В итоге он выглядел на 50 или даже 60 лет.

Когда Тим и Венди вышли на сцену после их преобразования, они удивили всех, так как казались двумя совершенно другими людьми.

Это удивительно, но даже простая стрижка может иметь большое значение не только для перемен во внешности, но и для настроения.

А что вы думаете о том, что Том и Венди не хотели стричься так долго?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, не стричься годами — это нормально?
Комментариев 92
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Были настоящие -- первобытные люди,а стали современные подделки .
Копировать ссылку
Кому что идёт.Когда я была молодой и худенькой,то носила короткую стрижку,сейчас при утяжеленной форме тела ношу полудлинные ,пышные причёски и фигура не выглядит диспропорциональной.Так что дамы экспериментируйте и найдёте свой стиль причёски,а мужикам надо стричься,если только ты не рок-музыкант.
Копировать ссылку
10
Сравнения некорректны. Там, где длинные волосы, старомодная одежда неопределенного темного цвета + скучное выражение лица. После стрижки - красивая одежда (а розовый цвет особенно молодит) + радостные улыбки. Можно было и с длинными волосами сделать отличные прически.
Копировать ссылку
за длинными волосами ухода еще больше чем за короткими, но мне кажется они вообще не ухаживали. такой вид, будто они только что вышли из джунглей и не видели себя в зеркало тоже 10 лет.
Копировать ссылку
4
Про не мыться годами нам расскажут?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.