Нить на запястье: что означает цвет и как выбрать нужный оберег

Многие люди знают о магии ниток, которые нужно носить на запястье, чтобы защитить себя от неудач и зависти. В основном, это красная шерстяная нить. Такой браслет носят взрослые и дети. Однако люди, которые носят такие обереги в течение нескольких лет, утверждают, что нить может быть разных цветов и у каждого из них есть своя энергия.

Голубая нить

Этот цвет должны выбирать люди, которым не хватает в окружении мудрых и серьезных товарищей. Если вам не хватает сил справиться с задачами самостоятельно, то повяжите на руку голубую нить, и помощь вскоре подоспеет в виде нужного человека.

Зеленая нить

Такой цвет привлекает успех и помогает преодолеть финансовые трудности. Если в вашей жизни наступила черная полоса, то необходимо приобрести такой оберег.

Темно-зеленая нить

Подходит для деловых людей, которым нужно вести переговоры или привлекать новых клиентов. Придает уверенности и помогает сконцентрироваться на работе. Также этот цвет символизирует благополучие и процветание.

Розовая нить

Помогает девушкам усилить свои женские чары и поверить в свои силы. Мощный амулет для тех, кто хочет найти жениха, но боится нарваться на альфонса или тирана. Если вы уже в браке, то можно повязать на левую руку, чтобы укрепить отношения с мужем.

Желтая нить

Защитит вас от любых сглазов и не позволит энергетическим вампирам подпитываться за счет вашей жизненной энергии. Такую нить рекомендуется носить детям и подросткам.

Оранжевая нить

Этот цвет поможет сохранить психическое и физическое здоровье. Как правило, такую нить носят спортсмены: она помогает избежать травм и восстанавливает силы.

Синяя нить

Если вам предстоит собеседование (прием на работу) или вы хотите произвести впечатление на нужного человека, то такой амулет поможет в достижении этой цели.

Синий цвет помогает сосредоточиться, сохранять спокойствие и держать в руках эмоции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в силу нити на запястье или у вас другие обереги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.