Мужчина обнаружил заброшенный дом посреди леса. Войдя в него, он очень удивился

Боб Тиссен - исследователь, который специализируется на поисках заброшенных домов. В его практике случались разные случаи, однако его последняя находка его очень удивила. В чем была ее особенность?

Необычный заброшенный дом

Боб, занимаясь своей привычной деятельностью, обнаружил в лесном массиве центральной Франции особенный особняк. Обладая обширным опытом, он убедился, что дом необычен.

Мистер Тиссен вошел в заброшенный особняк, насчитывающий 12 комнат. Он думал, что дом будет разрушенным и с полностью отсутствующим интерьером. Однако это было не так.

Дом казался обитаемым и чистым, будто кто-то и до сих пор жил в нем. Кровати были заправлены, посреди гостиной стояло красивое пианино. В комнатах присутствовали не только старинные, но и современные вещи. Исследователя особенно удивил телевизор с плоским экраном.

Через 5 лет Боб Тиссен еще раз посетил этот особняк и был несказанно рад, что он сохранился в прежнем состоянии. По его ощущениям, дом имел свой особенный внутренний дух.

Обычно заброшенные здания способны быстро разрушаться, а люди, которые заходят в них, ускоряют этот процесс. Они ломают и портят предметы интерьера.

По мнению Боба, владельцами особняка была пожилая пара, у которой отсутствовали наследники, чтобы завещать дом им. Поэтому он остался один и совершенно без хозяев, при этом сохранив свое великолепное состояние. А вы встречали что-либо подобное?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.