Из гадкого утенка: 10 впечатляющих перевоплощений

Изменения, которые люди переживают буквально за несколько лет, порой действительно впечатляют. Вы можете быть уверены, что перед вами два абсолютно разных человека, но на самом деле это один и тот же. Достаньте свои старые снимки. Возможно, на них у вас короткая челка или не совсем обычная прическа, глупый наряд...

О переменах

К счастью, изменения действительно существуют, и мы чувствуем себя намного лучше, становясь старше. Когда мы были маленькими, нам было все равно, как мы тогда выглядели. Все, что имело значение, - это возможность выходить на улицу, играть с детьми, живущими по соседству, и нетерпеливо ждать нового дня, чтобы прийти и повторить это снова и снова.

Вступив во взрослую жизнь, мы взяли дело в свои руки и начали ходить по магазинам и парикмахерским, чтобы выглядеть прилично. Мы начали работать над собой, превратившись в людей, нравящихся самим себе. Изображения, которые вы увидите ниже, - доказательство этих радикальных изменений. Вот реальные истории людей, которые, работая над собой, изменились к лучшему.

-45 кг

Парень на фото в начале статьи сумел взять себя в руки и похудел на 45 килограммов! Теперь он признается, что чувствует себя просто отлично.

Двухлетний труд

"Мне потребовалось 2 года и 3 месяца, чтобы прийти в форму", - это звучит так, словно прошло много времени, но это того стоило.

Сила дружбы

"Мои родители развелись, и я жил с бабушкой очень долго. Меня окружали одни женщины, и это было плохо - надо мной издевались в школе. И я был толстым. После переезда и поступления в колледж я боялся, что меня снова начнут оскорблять, поэтому попытался общаться со многими людьми. Для этого пришлось быть максимально коммуникабельным. Я завел настоящих друзей, и они помогли мне вести более активный образ жизни. Вот как мне удалось похудеть. Теперь я могу без страха общаться с любым человеком", - рассказывает герой фотографии.

Привыкнуть к себе

Разница между этими двумя фотографиями составляет 4 года. Автор не перестает наслаждаться тем, как выглядит.

Чудесное преображение за два года

Слева парню 19, а справа - 21.

Убежать от лишних килограммов

автор фотографий рассказывает: "Я была подавлена из-за того, как выглядела. И даже не хотела жить. Но я решила, что могу все изменить, поэтому начала худеть. Теперь я бегаю все время, где бы ни была, и это немного раздражает моего парня. Зато я чувствую себя прекрасно и наконец-то наслаждаюсь своей жизнью!".

Стать лучшей версией себя

"Всего 4 года прошло. И это то, кем я стал (я нахожусь справа)", - рассказывает автор фото.

Результат помощи профессионалов

"Мне пришлось потратить немало времени на похудение, но я не смогла самостоятельно потерять вес. Мне очень помог профессиональный врач. И в этом нет ничего постыдного", - утверждает девушка.

Отказ от колы и фаст-фуда

Парень констатирует: "Я восстановил то, что было уничтожено к 20 годам фаст-фудом и сладкой газировкой".

Перестать стесняться себя

"Разница между этими фотографиями составляет 20 месяцев. Я похудела, и теперь я не стесняюсь естественной структуры моих волос", - утверждает героиня.

Согласитесь, эти люди вдохновляют и показывают, что нет ничего невозможного!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.