Дом под железнодорожным мостом: Лондон может похвастаться современным жилищем из стали оригинальной формы

Что вы знаете о шедеврах архитектуры? В современном мире чем только не удивляли людей модные дизайнеры. В разных странах есть и дома-деревья, и перевернутые дома. Материалы таких строений тоже пестрят своим разнообразием. Существуют дома из грузовых контейнеров, пивных бутылок, пластика и так далее.

Оригинальный дом в Лондоне

Но одним из самых интересных дизайнерских решений является дом девятнадцатого века в Лондоне. Он построен под старым железнодорожным мостом. Это строение спроектировал неизвестный архитектор.

Площадь дома составляет примерно 1600 квадратных метров. Само строение сооружено из железа, в фасад встроены огромные панорамные окна. Такое решение создает невероятно воздушное, светлое пространство.

Деревянные полы придают интерьеру дополнительной изысканности. А белые стены и высокие балконные двери делают помещение очень светлым.

Внутри дома оборудован просторный трехместный номер с красивым зеленым патио и изогнутыми стенами. В апартаментах номера обустроена просторная гостиная. Две спальни номера расположены на первом и втором этажах.

Гул от проезжающих поездов в доме практически не слышен. Архитектор предусмотрел хорошую звукоизоляцию строения.

Дом обшит тонким слоем железа, что позволяет не проходить шуму внутрь.

Известно, что дом выставлялся на продажу по цене 1,1 миллион фунтов, а это примерно 11 миллионов рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы побывать в таком доме?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Комментарий удален
Копировать ссылку
И я бы!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.