Проделки судьбы: медсестра выхаживала недоношенного ребенка и случайно встретила его через 28 лет

Жизнь подбрасывает нам много неожиданных ситуаций, о которых мы и догадаться не можем. Происходящее у одних людей совершенно не похоже на то, что происходит у других. Медсестра из Клифорнии Вильме Вонг только услышала одно имя и сразу поняла, что совпадения в этом случае быть не может.

Встреча спустя три десятилетия

54-летняя Вильме проработала в детской больнице в Стэнфорде тридцать лет. Однажды она заметила педиатра, которого раньше не видела, и спросила, как его зовут. Вонг никак не ожидала, что это имя поставит ее в тупик, заставив вспомнить о случае, который произошел очень давно. Оказалось, что молодой 28-летний доктор Брэндон Семинаторе — малыш, о котором она заботилась 28 лет назад.

Чтобы проверить свои предположения, медсестра задала ему очень много вопросов, среди которых были о родителях Брэндона. Например, работал ли его отец полицейским. Когда парень рассказал Вильме о своей жизни и родителях, она поняла, что он действительно тот самый ребенок, которого она выходила когда-то.

Как все было?

Она вспоминала тот 1990 год много раз. Мама Брэндона родила его, находясь на 29-й неделе беременности. Роды были сложными, и кроха был недоношенным. Малыша сразу же поместили в отделение интенсивной терапии. И там все время он находился под присмотром Вонг. Именно эта женщина и помогла карапузику выбраться из сложной жизненной ситуации, в которую он попал — появился на свет слишком рано.

Вильма, будучи очень сострадательной женщиной, хотела ему помочь и старалась изо всех сил. Она применила инкубатор, чтобы держать малыша в тепле, специальный вентилятор, чтобы тому было легче дышать. Медсестра очень часто подходила к крошке, чтобы понять — дышит ли он.

Забытое фото

Для самого Семинаторе эта встреча была, наверное, еще большей неожиданностью. Ведь он не помнил лицо той женщины, которая когда-то спасла ему жизнь. Но знал ее по рассказам отца. И уж никак не ожидал увидеть Вилму. Поэтому когда женщина начала расспрашивать парня о его родителях, он, ответив на все ее вопросы, спросил, а не она ли Вилма Вонг. Как же он был рад, когда она ответила «да»!

Позже Брэндон поделился с The Mercury News, что когда он рассказал родителям о том, что встретил ту самую медсестру, они показали ему старую фотографию, на которой Вонг держала его на коленях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с вами происходили такие удивительные встречи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.