Удивительное сходство: 8 человек, которые очень похожи на персонажей картин

Вы верите в способность человека реинкарнироваться через несколько жизней? Об этом упоминается в некоторых религиях и прочих учениях. Но там принято считать, что завершив свой путь на этой земле, мы можем в следующий раз предстать в образе травинки или рыбы, а если хорошо себя вели, то нам уготована участь стать кем-то более живучим. Например, собакой в хорошей и заботливой семье или птицей. Но вот некоторые факты, намекающие, что процесс реинкарнации способен "выдать" через некоторое время нас же. То есть человека с подозрительно схожей внешностью.

Люди, вдохновившие художника в прошлом

Наверное, приятно узнать, что много тысячелетий тому назад кто-то из нас вдохновил талантливого художника на написание портрета... Эти люди испытали неведомое многим чувство. Но что это: радость, замешательство, гордость или удивление? Присмотримся к выражению лиц мужчин и женщин. Глаза скажут о многом.

Выставка картин, вероятно, стала знаменательным событием в жизни этого парня.

Похоже, портрет опережает возраст данного мужчины. Зато джентльмен теперь знает, как будет выглядеть через 5-7 лет.

Похож. Но смею заметить, на картине мужчина выглядит более брутально. О, эта рука (у современника)! Как будто подставлена для целования. Ну да ладно, простим ему это. Зато в прошлой жизни он был знатным воином.

Не то, чтобы как в зеркальном отражении, но имеется немалое сходство. Может, современное одеяние подвело?

Забавно, но не более того.

Глаза, брови, уши и вздернутый нос - переселение душ?

Красота - она останется красотой во все века.

Стать, взгляд (на главном фото). Мужчина, вы отлично выглядите для своего многовекового возраста.

Вот такие забавные совпадения часто можно обнаружить в жизни. И пусть в нашем случае это будут не картины художников, но некое сходство с актерами и прочими известными личностями добавляет в нее элемент игры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы найти своего двойника в реальной жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.