Женщина вернулась домой и не поверила своим глазам: в ее гостиной лежала пума. Правильная реакция спасла женщине жизнь

Представьте ситуацию, вы возвращаетесь домой, а в вашем жилище лежит дикое животное. И это вовсе не ежик или белка из соседнего парка, а огромный хищник. Именно это случилось с Лорен Тейлор.

Неожиданный гость

Лорен Тейлор, вернувшись домой, обнаружила пуму в своей гостиной. В то время как большинство людей запаниковали бы или даже начали бы атаковать непрошеного гостя, Лорен была нежна и ласкова с животным и в конечном счете отправила пуму домой самым гуманным способом.

Она поделилась своим опытом на странице в Facebook. Должны признать, что это было, вероятно, одно из самых близких столкновений между человеком и диким животным.

Лорен начала с объяснения своего опыта общения с животными на экстрасенсорном уровне. Ведь не стоит забывать, что каждое животное чувствует настроение человека, будь то гнев, страх, радость, спокойствие, злость. Она указала, что животное было бы напугано, если бы она боялась или злилась. Пума сама попала в незнакомые ей условия вдали от дома и наверняка испытывала не самые радостные эмоции. Потому Лорен нужно было поддерживать атмосферу спокойствия и доброжелательности.

Она вела себя непринужденно и уверенно, чтобы животное успокоилось, чувствовало себя в безопасности и знало, что ему не причинят вреда. После того как горный лев почувствовал себя достаточно спокойно, Лорен дала ему возможность удобно лечь на диване в гостиной.

Назад в дикую природу

Потратив много времени на установление доверия, Лорен приступила к следующим шагам. Пришло время мягко убедить животное покинуть ее дом. Необходимо было показать маршрут, по которому пума пойдет в безопасное место.

Женщина проследовала через открытую дверь во двор, посылая "телепатические сигналы" животному. Затем постукивающими звуками привлекла внимание хищника. Пума вышла через открытую дверь, прошла через двор, как ей и показали. После чего убежала прочь через пустующее поле.

Лорен надеется, что животное не вернется и будет находиться в безопасности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы сделали вы, оказавшись в подобной ситуации?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это тот случай, когда трудно поверить собственным глазам
Копировать ссылку
0
Спросил-бы как у неё дела? Удобно-ли ей на хозяйском диване? Может ещё одну подушечку принести?))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.