Неловкий момент: люди делятся своими нелепыми детскими фотографиями

О, безумные подростковые годы. Большинство людей признаются: это время было самым неловким в их жизни. Но, наверное, каждому их нас нужно было преодолеть это, чтобы превратиться в интересного и увлекательного человека. Этого стоили и неловкие прически, и очень странная одежда, которую нам подбирали родители, и прыщи на лице... Возможно, вы испытываете желание взять и сжечь все свидетельства этих лет, но не спешите выбрасывать свои фотографии, пока не увидите снимки других людей. Поделиться ними, наверное, этим людям было весьма непросто, но они сделали это, чтобы вы могли почувствовать себя лучше!

Жизненный урок

В своем профиле в одной социальной сети эта девушка поделилась уроком, который преподнесла ей жизнь. Оказывается, написала она, люди, у которых нет челки, отрастили волосы, а не срезали их под корень!

Из 12 в 45

Еще одна участница этого флешмоба не стала делиться своей фотографией. Вместо этого она выложила фотографию своей 12-летней подруги. Сложно поспорить с тем, что она выглядит на 45!

Еще одна не по годам взрослая

Что было в конце 80-х - начале 90-х, что заставляло детей выглядеть на 30 лет старше, чем они были на самом деле? Может, дело в челке?

Слепой парикмахер?

Бледная кожа, веснушки и рыжие волосы? Что же, этот ребенок наверняка не был популярным в школе... Усугубил ли парикмахер положение? Не думаем.

Лучшая прическа для выпускного

Эта девушка призналась - это ее настоящие волосы. И да, весь свой выпускной она провела с этим ежиком на голове.

Забыл как улыбаться

Да, у этого первоклассника поистине безумное выражение лица.

Эмм... Хоббит?

Мы действительно восхищаемся тем фактом, что эта девочка зашла так далеко, что даже приклеила шерсть к ногам.

Праздничное фото

Нет, мы не считаем, что высмеивать детские фотографии - это хорошо. Но только взгляните на это лицо!

Дамский угодник

Интересно, понимает ли этот парень, почему в школьные годы девочки только дружили с ним?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А есть ли в вашем фотоальбоме детские фотографии, которых вы стесняетесь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.