Родители рассказали о самых странных именах, которые слышали в детских садах

Многие считают, что имя определяет характер и судьбу человека. Иногда родители думают, что чем необычнее назовут малыша, тем более успешным он будет. Не всегда это так. Какими креативными именами называют нынешних малышей и почему выбирают такой способ самовыражения? Сейчас расскажем.

Сказочный персонаж

В Алтайском крае живет малыш, которого зовут Аладдин. Мальчик родился в октябре 2017 года в семье Ирины и Алексея Сказочных. Говорят, что раньше у молодых людей были вполне обычные фамилии, но они решили их поменять. Свой необычный выбор Ирина и Алексей объяснили тем, что после знакомства их жизнь превратилась в сказку.

Мама мальчика рассказывает, что сейчас в России родилась девочка, которую назвали Жасмин. Возможно, в будущем малышка захочет познакомиться с Аладдином.

Модный бренд

Некоторые родители дают своим детям очень оригинальные имена. Например, Найк или Армани. Вдохновением для таких родителей являются названия модных брендов. Это кажется немного странным. Интересно, как отнесутся другие дети к тому, что их друга по играм зовут Адидас?

Известный политик

Некоторые жители нашей страны настолько любят президента, что готовы называть в честь него детей. В Махачкале в 2017 году родился малыш, которого назвали Путин. Отец мальчика рассказал, что ребенок уже узнает великого тезку - благодаря телевизору. Сокращенного варианта имени родители не придумали, поэтому всегда называют сына Путин.

А в городе Александрове, расположенном во Владимирской области, растет маленький Шойгу. Он приходится Путину двоюродным братом. Необычное имя малышу дал дедушка. Следующего сына в семье планируют назвать Собянин.

Роскошный автомобиль

Женщина из России назвала сына Мерседесом назло мужу. Супруг обещал ей после родов подарить автомобиль этой марки, но слова так и не сдержал. Обиженная жена назвала ребенка Мерседесом. Через некоторое время муж все же подарил любимой заветный автомобиль, но ребенка решили так и оставить Мерсом.

В Америке подобными именами никого не удивить. Например, в США подрастает ребенок по имени Порше. Также в Америке проживает малыш, которого назвали Дизелем.

Киногерой

Не все получают необычные имена после рождения, что очень расстраивало обычного самарского паренька Сергея Петрова. Он хотел выделиться из толпы, но не знал как. Сильно менять свою внешность ему не хотелось, поэтому он решил поменять имя.

Выбрать было непросто, ведь он искал что-то интересное и необычное. Сергей долго выбирал между Рагнаром (герой сериала "Викинги") и Джоном Сноу (герой сериала "Игра престолов"). В итоге парень остановился на втором варианте и очень этим доволен.

Князь тьмы

Как могли назвать сына люди, поклоняющиеся Сатане? Естественно, Люцифером. Наталья и Константин, родители малыша, люди очень эмоциональные и эпатажные. Они несколько раз сходились и расходились, что, скорее всего, очень расстраивало маленького Люцика. Теперь пара снова вместе. Кстати, у Люцифера есть родной брат, его зовут Вольдемар.

Место на карте

Некоторые родители в своей креативности заходят еще дальше. Вам приходилось встречать ребенка по имени Волгоград или Воронеж? А вот в семье известного футболиста Дэвида Бэкхема 4 марта 1999 года на свет родился малыш, которого назвали Бруклином. Имя ему дали в честь района в Нью-Йорке, где он был зачат. Также известно, что в США живет мальчик, которого зовут Манхэттен.

БОЧ

Самый известный ребенок с необычным именем живет без паспорта. В июне 2002 года в семье Марины Фроловой и Вячеслава Воронина родился долгожданный сын.

Родители решили, что у ребенка должно быть необычное имя. Но, похоже, оно оказалось слишком креативным, так как в ЗАГСе его регистрировать отказались. БОЧ рВФ 260602 (Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых) из-за необычного имени до сих пор не смог получить паспорт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам встречались люди с необычными именами?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Знаю девушку, которую зовут Мальвина. Она цыганка по национальности.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.