Парень, известный записками из путешествий для мамы, чтобы не волновалась, продолжает в том же духе. Он неудержим

Это случилось в 2016 году. Джонатан Киньонес давно мечтал путешествовать, наконец он сумел реализовать задуманное. Парень уволился с работы, он трудился бизнес-консультантом, продал машину и отправился на Кубу. Его мама заметно волновалась, тогда Джонатан нашел способ успокоить ее.

Мама, я в порядке!

Эти простые слова стали брендом. Киньонес передает маме фотографические приветы из всех уголков мира. На каждом фото он запечатлен с запиской или плакатом в руках. Иногда фотографии становятся слишком креативными, но послание всегда одинаково.

"Мама, я в порядке! - Такую надпись держит Джонатан. Он публикует снимки в "Инстаграме", на страницу парня подписана не только его мать, но еще и 240 тысяч поклонников.

"Мир - прекрасное место! Все любят путешествовать, только необходимо осмелиться на первый шаг" - пишет молодой человек в своем аккаунте. Его мама прислушалась к словам Джонатана и присоединилась к нему в недавнем путешествии по Индонезии.

Путешествия помогли парню освободиться от скучной жизни. Своими фотографиями он желает вдохновить других, боящихся сделать необходимый шаг.

Взгляните на эти снимки. Первый - самый креативный из всех.

Привет с морского дна.

Привет от сына и верблюда.

И еще несколько веселых фотографий, на которых Джонатан успокаивает маму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Интересная идея пришла в голову путешественника, правда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.