Из гадкого утенка она превратилась в шикарную модель с мировой славой

У современного общества есть определенные стандарты красоты. При этом каждая женщина должна придерживаться этих канонов по умолчанию. Однако это мнение ошибочно, ведь красота часто не вписывается ни в какие рамки.

Сравнительная характеристика тенденций ушедших лет

Ничего не вечно под луной. Тем более если речь идет о моде. То, что было актуально сто лет назад, давно уже вышло из моды сегодня. К примеру, в 1920 году востребованными были модели с мальчишеской фигурой. Спустя несколько десятилетий самой модной считалась фигура в форме песочных часов. Но даже эти модные тенденции не останавливали женщин в их стремлении к идеалу.

Изменилось ли что-либо в 21-м веке?

К сожалению, в 21-м веке практически ничего не изменилось. По-прежнему есть определенные каноны красоты, которым многие продолжают слепо следовать. Самый простой способ упростить такой принцип жизни - репрезентация в средствах массовой информации.

Созерцая людей с различными типами фигуры, разным цветом кожи, с ограниченными возможностями, многие представительницы прекрасного пола найдут с ними много общего.

Ломаем стереотипы

Диандра Форрест – молодая женщина, которая ломает все стереотипы о стандартах красоты. Она первая афроамериканка-альбинос, подписавшая контракт с несколькими крупными модельными агентствами. Мисс Форрест узнала о своей особенности, когда ей было 9 лет. Она росла в семье, где помимо нее было пятеро детей. Причем альбинизм был только у нее и брата.

По мере взросления 24-летняя девушка обрела уверенность в себе и осознала, насколько ее невероятная особенность делает ее красивой. Ее внешность привлекает внимание и сегодня. Девушка довольно успешная в модельном бизнесе.

Ее пример заслуживает внимания не только со стороны общественности, но и других альбиносов, как она. Мисс Форрест надеется, что они также смогут поверить в себя и оценить, насколько их особенность делает их красивыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с тем, что красота часто бывает нестандартной? И нужны ли красоте стандарты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.