Дом стоит недорого, но его не покупают. Всему виной странные статуи

Единственное в своем роде старинное поместье, расположенное в Детройте, отпугивает потенциальных покупателей. На первый взгляд, особняк шикарен. Его интерьер тщательно продуман, площадь помещения большая, вокруг много зелени. Изюминка поместья в многочисленных статуях. Они повсюду.

Декорации для фильма ужасов

Поместье принадлежит дизайнеру-пенсионеру. Он унаследовал особняк от родителей и украсил по собственному вкусу. Каждая деталь продуманна, включая странные статуи, в изобилии находящиеся в доме.

В гостиной - огромные зеркала, серебряная и белая мебель. Столовая снабжена стеклянным столом и современными стульями, светлая и солнечная. В особняке три шикарных спальни, в каждой из них живут статуи. Они повсюду, многочисленные херувимы (ангелы) соседствуют с эльфами, а бассейн на заднем дворе окружают греческие статуи.

Фотограф Марк Грегор - хороший друг владельца агентства недвижимости, в которое обратился хозяин поместья. Он готов расстаться с родовым особняком, продав его за полмиллиона долларов.

Фотографии особняка делал Марк. Он поделился своими впечатлениями от увиденного и рассказал о "некоторых странностях" хозяина. Мужчина говорит, что в доме происходило нечто странное, когда он пытался сфотографировать интерьер. О каких странностях идет речь, фотограф не уточнял.

Вторая странность заключается в днях просмотра поместья. Владелец настаивает, чтобы потенциальные покупатели осматривали дом только в солнечные дни.

Третий момент - куклы эльфов, находящиеся в столовой. Едва ли будет приятно трапезничать под их пристальным взглядом.

И наконец, владелец поместья обмолвился о "сюрпризах, ожидающих новых хозяев дома". По словам фотографа, Рональд Нассар - так зовут владельца особняка - был очень приветлив с ним. Но оказался довольно эксцентричным человеком.

Заключение

Снимки, опубликованные в "Твиттере", вызвали многочисленные комментарии. Иные пользователи восхищались поместьем, жалея о том, что у них нет 500 тысяч долларов наличными. Кто-то признавался, что старый дом наводит на них ужас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели жить в таком особняке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.