Два счастливых билета в одном магазине: мужчина дважды выиграл 1 миллион долларов

Не каждому в жизни удается хотя бы раз по-крупному выиграть в лотерею. Можно покупать билеты всю жизнь, каждую неделю участвовать в новых розыгрышах, но получать минимальные выигрыши. А можно, как мужчина из Северной Каролины, прийти однажды в магазин, спонтанно приобрести лотерейный билет и выиграть миллион долларов. А спустя 2 года вновь прийти в магазин, купить билет и повторить подвиг двухлетней давности.

Спонтанные приобретения

Терри Сплав не может поверить своему счастью. Впервые он выиграл в апреле 2017 года в лотерее "Миллионер бокс". Билет он купил в мини-маркете в Конкорде. И ему удалось сорвать куш. А спустя два года он вновь решил принять участие в розыгрыше, и умудрился выиграть снова. "Каковы были шансы на такой выигрыш? - говорит мужчина. - Не могу поверить, что я выиграл в лотерею не один раз, а дважды!".

Планы на будущее

Мужчина рассказал, что он был крайне удивлен. Выигрыш он планирует потратить с умом. "Я собираюсь отложить его на черный день, и, возможно, когда-нибудь он мне понадобится", - рассказывает Терри.

Что ж, такие истории мотивируют людей покупать лотерейные билеты. Никогда не знаешь, что он тебе принесет. Возможно это будет небольшой выигрыш, окупающий стоимость билета, а может, это будет огромная сумма денег, которая поможет вам кардинально изменить свою жизнь. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Доводилось ли вам выигрывать в лотереях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.