Русский мальчик с "Марса": странная история Бориса Киприяновича из Волгограда, который утверждает, что он жил на Красной планете

Известно ли вам о том, что планета Марс когда-то была обитаемой? О том, что ее жители вступали в контакт с древними египтянами и проникли в тайны Большого сфинкса? Эти и другие фантастические детали можно узнать из рассказов Бориса Киприяновича. Парень из Волгограда с раннего детства настаивает на том, что когда-то был обитателем Красной планеты.

Кто такой Борис Киприянович

Борис Киприянович родился в Волгограде. С раннего детства он удивляет окружающих своими необычными способностями и загадочными историями. Парень много знает об исчезнувших цивилизациях и космических телах, а также способен предвидеть будущее.

Как только мальчик научился говорить, он признался родителям в том, что в прошлой жизни был обитателем Красной планеты. Интересно, что ребенку тогда было около трех лет. Борис охотно делился подробностями своей жизни на Марсе.

Также он рассказывал интересные истории о других планетах и цивилизациях, об устройстве космических кораблей. Мальчику удавалось без запинки назвать все планеты Солнечной системы и их спутники.

В родном городе «марсианин» быстро стал знаменитостью. Однако его отношения с людьми не складывались. Мальчик пугал их, так как называл факты, которые были известны только им самим. Также Борис предсказывал будущее и делал предостережения. В возрасте 11 лет Киприянович дал интервью популярной британской газете и прославился на весь мир. С тех пор прошло уже более 10 лет.

Истории о Марсе

Что же известно о планете Марс и жизни на ней со слов Бориса Киприянова? Парень утверждает, что обитатели Красной планеты были очень высокими (от 2 метров и выше). Они могли дышать углекислым газом и переставали стареть, достигнув 35-летия. Многие из них были бессмертными.

Основная часть населения Марса вымерла в итоге разразившейся ядерной войны. Немногие выжившие ушли в подполье. Марсиане прячутся очень хорошо, поэтому исследователям не удается обнаружить следы их пребывания на планете.

Еще в своей прошлой жизни Борис успел побывать на Земле. Он был пилотом и водил космический корабль.

Загадки и предсказания

Киприянович утверждает, что марсиане неоднократно вступали в контакт с обитателями нашей планеты. Им удалось сблизиться с древними египтянами, благодаря чему они проникли во многие загадки исчезнувшей цивилизации. К примеру, Борис рассказывает о том, что механизм, способный изменить жизнь на Земле, установлен на Большом сфинксе, находящемся в Гизе.

За будущее нашей планеты и ее обитателей «марсианин» откровенно тревожится. Борис опасается того, что разразится ядерная война, которая уничтожит человечество. Также он призывает людей быть добрее друг к другу, не отвечать обидами на обиды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в историю Бориса Киприяновича?
Комментариев 107
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
О Боги, сколько же статей про него! И повторяют одно и тоже, не понятно зачем. Бориска этот давно "отправился" на свой марс, и ничего нового не скажет. Хотя жаль, наверное - отборную дичь нес!
Копировать ссылку
1
Конечно верю. Я САМ ЖИВУ С НЕ ЗАБЛОКИРОВАННОЙ ПАМЯТЬЮ. Но я не с марса.
Копировать ссылку
1
Людей с открытым глубинным информационным каналом становится всё больше, ну во первых мы живём в век информационного бума, информация полученная из открытого источника вполне может дать толчок для информационного выхода из вашего подсознания. Так что несмотря на определённый каламбур в повествовании мальчика - соль есть.
Копировать ссылку
0
Открыт информационный канал в подсознание, он вполне может рассказывать о другой личности ассоциируя себя с ним.
Копировать ссылку
он же описал катаклисмы 2009 и 2014 и ничего не случилось. так что бес под названием рен тв вселился в него ))
Копировать ссылку
Ну во первых в 2009 и в 2013гг, откройте вики и почитайте, а во вторых катаклизм это не обязательно конец света...
Копировать ссылку
Знаешь что ты написал ? БЕС= Боги Есть Свет ! Не суди по себе. Изучай этимологию !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.