Хочу быть царицею морскою! В необычной малайзийской школе учат плавать как русалки

В Малайзии есть школа русалок, в которой студенты устраивают сенсации. Эта школа является частью растущей тенденции в рекреационном плавании, где участники могут плавать как мистические существа. Более подробно об этом учебном заведении читайте ниже.

Удивительная школа

Школа русалок, в которой сейчас трудятся пять инструкторов, научила около 500 женщин плавать как ундины. Ли Бун Леонг, профессиональный дайвер и преподаватель в академии говорит, что основы можно выучить примерно за 16 часов занятий в течение трех месяцев.

Подробности

Ниже представлены фото занятий, которые проводятся в необычной школе русалок. На них вы сможете увидеть учениц в процессе обучения.

Итак, на этом фото изображены пять женщин, одетых в бикини. Они надели хвосты, которые обвивают их ноги до бедер. Эти дамы являются частью небольшой, но растущей тенденции развлекательного плавания, которая позволяет энтузиастам плавать как ундины.

А на этой картинке вы можете видеть, как 25-летняя Наоми Вонг Цзяг исполняет удары дельфинов, надев хвост русалки. Она находится в бассейне Русалочки в Кланге, размещенном на окраине Куала-Лумпура (Малайзия).

Здесь фотограф запечатлел занятия пяти девушек в школе русалок в Малайзии. Они взялись за руки и плывут под водой ровной шеренгой.

А на этом снимке подростки-русалки выполняют трюки под водой. Он сделан в малазийской школе русалок.

Здесь вы также можете видеть женщин, выполняющих различные задания инструктора под водой. На них нет масок, поэтому им приходится задерживать дыхание.

На этом снимке вы можете увидеть счастливых учениц школы русалок. На них надеты хвосты из пластиковых плавников, покрытых мерцающей тканью. Девушки наряжаются в них перед тем, как скользить по бассейну в малазийской школе, которая учит людей плавать, как русалки.

На этом фото изображены пловчихи-русалки Тео Цзя Цинь, Ко Йи Сюэн, Чан Юши и Тео Цзя Инь. Они позируют перед купанием в бассейне в Кланге, находящемся на окраине Куала-Лумпура.

На главном снимке фотограф запечатлел студенток, которые позируют в русалочьих хвостах в школе русалок. Известно, что академия в прибрежном городе Кланг является одной из нескольких, которые возникли по всему миру, чтобы удовлетворить растущую популярность пловцов, подражающих мифическим существам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы отправиться в Малайзию, чтобы научиться плавать как русалки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.