37 татуировок с кумиром нанесла женщина, которой 61 год

Вивьен Бодикоут, 61-летняя женщина, наверняка не похожа на вашу бабушку. У нее на теле есть 37 татуировок с изображением бывшего менеджера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью. Но теперь у любительницы татуировок появился новый кумир. И нет, это не Уле Гуннар Сульшер, новый менеджер футбольной команды. Это Джереми Кайл.

Что движет этой эксцентричной женщиной?

Ушедшая в отставку ассистент преподавателя из Лестера добавила массивную татуировку телеведущего на верхнюю часть спины. Вив смотрела шоу Джереми каждый день в течение 14 лет и поэтому, естественно, хотела, чтобы его лицо было изображено на ее теле как дань уважения своему кумиру. Ей очень бы хотелось показать свое тату на шоу, куда ее пригласили.

Нанесение рисунка на тело размером в 15 сантиметров заняло шесть с половиной часов. Но Вив уже любит свою татуировку независимо ни от чего. Мало кто будет готов поступить так же, как и эта эксцентричная женщина, ведь со стороны окружающих может быть много осуждений. Но нужно ли задумываться о том, что думают другие о вас?

«Это того стоило»

«Мне это очень нравится», - сказала она. – «Это единственное тату, во время нанесения которого я не пила и не ела ничего. В конце концов, моя шея и спина теперь полностью забиты. Но это того стоило. Он британская легенда шоу. Он изображает себя таким высокомерным человеком, но на самом деле у него чувствительная, добрая натура, иначе он бы не стал показывать подобное. Когда я показываю свое новое тату людям, они просто говорят "вау"».

Жозе все еще в ее сердце

Тем не менее ее великая любовь, Жозе, занимает большую часть в ее сердце. На груди женщины можно даже увидеть слова «миссис Жозе Моуринью». В прошлом году бабушка четырех внуков посвятила свой День святого Валентина Жозе, сделав татуировку в форме сердца на левой руке. Но с тех пор, как в декабре прошлого года мужчину уволили с должности, пыл Вив немного поумерился. Она прекратила смотреть Премьер-лигу, но все еще целыми днями думает о Жозе и носит пижаму «Миссис Моуринихо», ложась спать (ее муж не возражает).

«Я была совершенно опустошена, узнав, что Жозе ушел с должности. Я просто не могу смотреть, как они (футболисты) и дальше пинают мяч, как будто они не предали его. Его просто так выбросили. Я отменила празднование Рождества из-за этого. Я была так расстроена», - говорит разочарованная женщина.

Несмотря на то что ей нравится ее новая татуировка нового кумира, Вив сказала, что ее сердце принадлежит Жозе, и как только он вернется в футбол, она сделает еще одно тату в честь мужчины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую самую странную вещь делали вы ради своего кумира?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Представляю, как вытянутся их лица ещё через пару лет 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.