Стилисты до неузнаваемости изменили внешний вид заросшего парня. Но это оказался не единственный сюрприз для его девушки

Фраза «противоположности притягиваются» - это то, что приходило людям на ум, когда они видели эту странную парочку. Конечно, они привыкли к незаурядной внешности друг друга. Но девушка уже давно мечтала о том, чтобы ее парень хоть немного привел себя в порядок. Именно поэтому он решил по-настоящему удивить ее своей трансформацией.

Дело приняло серьезный оборот в ток-шоу «Рэйчел Рэй». Брэндон Ванде Пол, шевелюра которого была гораздо длиннее волос его девушки, Кларибель Визкарра, наконец согласился на кардинальные изменения.

Такие разные влюбленные

Перед тем, как приступить к стрижке волос, Рэйчел Рэй спросила Брэндона, понимает ли он, насколько сильно он отличается от своей девушки своим внешним видом. Несомненно, люди вокруг постоянно оборачивались, проходя мимо этой парочки.

Такое удивление вполне оправдано: в то время как Кларибель с удовольствием примеряет гламурные наряды, Брэндон предпочитает оставлять все так, как есть.

Брэндон признался, что иногда он понимал разницу в их внешнем виде, но обычно это чувство быстро сменялось гордостью за свою половинку – она действительно шикарно выглядит, и все вокруг это видят. Он говорит, что чувствовал себя самым счастливым парнем на земле только потому, что у него такая красивая и интересная девушка.

И хотя Брэндон умилил своей речью хозяйку и гостей ток-шоу, ему не удалось спрятаться от ножниц парикмахера на этот раз.

Еще перед преображением стилист Гретта Монахэн сказала, что челюсти всех присутствующих просто отпадут, когда они увидят, каким красавчиком станет Брэндон. Для него она припасла нечто особенное.

И как оказалось, ожидания всех присутствующих были оправданы. Что касается Кларибель, она с трудом удерживала слезы, когда в зале появился ее «обновленный» молодой человек.

С появлением Брэндона публика ожила, начала аплодировать и делать громкие комплименты. И Брэндон действительно выглядел с иголочки: на нем элегантный костюм, волосы подстрижены и аккуратно уложены.

Когда пара воссоединилась, люди не смогли не отметить, что теперь они смотрелись вместе вполне органично.

Но чего Кларибель точно не ожидала, так этого подарка прямо из рукава ее Принца Прекрасного. В тот момент, когда Рэйчел спросила Брэндона, хочет ли он что-то сказать, он ответил: «Да, есть».

В то же мгновение зал наполнился звуками гитарами, и под романтичную мелодию Брэндон опустился на колено перед своей возлюбленной. Публика ликовала.

Вот-вот произойдет чудо...

Немного нервничая, Брэндон произнес, держа Кларибель за руку: «Я люблю тебя. Ты была моим самым лучшим другом. Мы уже довольно долго вместе, и нам пришлось многое пережить вдвоем. Я никогда не забуду этого, слышишь? Окажешь ли ты мне честь стать моей женой?»

Кларибель молча дала понять, что она согласна, и в тот же миг на ее палец идеально село красивое кольцо с бриллиантом.

Рэйчел решила внести ясность: «Мы тебя не слышали, так ты согласна?»

«Да!» - сказала Кларибель, выйдя, наконец, из шокового состояния.

Остается только поздравить эту молодую пару и пожелать им прекрасного медового месяца.

Несомненно, Кларибель была счастлива, как никогда раньше, после двух невероятно приятных сюрпризов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы тоже считаете, что внешность не помеха романтическим отношениям?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
А почему "стилисты" каждый раз делают одно и то же? Где фантазия? Чушь какая-то... Как у нас в дешевых парикмахерских - всех под "диму билана"...
Копировать ссылку
Лучше под Нагиева)))
Копировать ссылку
0
О майгадбл
Копировать ссылку
0
🖤
Копировать ссылку
5
не заплачьте от мыла-много лет живут вместе и вдруг медовый месяц,эти годы они занимались мастурбацией? Медовый месяц -это период познавания и открытия друг друга в сексуальной жизни,а тут вдоль и поперёк избороздили друг друга и наступил момент дефлорации? Остыньте,это не для подражания в постсоветском пространстве...
Копировать ссылку
2
Правильно, все правильно- пока девушка под впечатлением в пещеру её.
Копировать ссылку
Ахаха)))) Кажется, он именно оттуда вышел не так давно)))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.