Бородатый арт. Мужчины, превратившие свои бороды и усы в произведения искусства

Ну нет, эта борода никак не предназначена для того, чтобы согревать в холода! Она вообще, если честно, не предназначена ни для чего, кроме любования и фотографирования.

Традиционно мужчины отращивают бороду для придания себе солидности. Однако, эти фотомодели едва ли преследуют такие цели, а холят себя в надежде на внимание, славу, и, может быть, из любви к искусству.

Великолепная "волосатая семерка"

Уже почти двадцать лет Чемпионату мира по бороде и усам (США). Его официальный фотограф Грег Андерсон выбрал портреты бородачей одним из основных направлений своей работы.

  1. Влюбленные морские коньки. Похоже?
  2. Двухбородый? Двуликий?
  3. От корней до самых кончиков!
  4. Когда на лице поселился спрут.
  5. Очки-велосипед и перепутанные трассы.
  6. Супер-стар.
  7. Как с таким поцеловаться? Может борода сломаться!

Возможно, эти мужчины и превратили себя в произведения искусства, стремясь выгодно конкурировать с другими представителями сильного пола в привлечении женщин. Но тут они, кажется, прогадали. Такую красоту не приголубишь, можно лишь любоваться на расстоянии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

За кого из волосатой семерки голосуете?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Отталкивает сама идея творить любую глупость, лишь бы обратить на себя внимание. Не помню где читала, что борода часто бывает признаком шизофренических расстройств личности. Не знаю, но что-то в этом есть..
Копировать ссылку
А вот если их как следует вычесать, а потом свалять чё-нить?.....дурака, например? 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.