Женщина одела семью в костюмы динозавров, чтобы объявить о беременности

Однажды американка по имени Николь Беркли, живущая в Техасе, решила объявить семье о своей беременности пятым ребенком несколько непривычным способом.

В довольно необычной форме женщина сказала, чтобы вся семья переоделась в костюмы динозавров. Для представления ребенка она решила использовать гигантское яйцо.

Почему женщина решила оповестить родных таким необычным способом?

Для того чтобы сделать это событие еще более особенным, прежде она носила плед на котором было написано, что ее близкие будут шокированы в апреле.

По словам Николь, вдохновение пришло к ней с экрана телевизора, как раз когда шел один из фильмов про динозавров “Парк Юрского периода”.

Вся семья очень любит этот фильм. Таким образом, у женщины и возникла эта идея. Событие было задокументировано фотографом Сьюзан Гаррет в социальных сетях и быстро набрало обороты по их распространению.

Результат был замечательным и веселым, но вначале, по словам Николь, эта идея не приветствовалась. Дама считала, будто ее дети подумали, что она сходит с ума.

Но затем позже они поняли, что их мать просто хотела сделать всей семье веселый и искренний сюрприз, и им стало очень стыдно, когда стало ясно, что они были неправы.

Люди, проходящие мимо, останавливались, чтобы сделать фото с этой чудесной и дружной семьей, а также для того, чтобы снять их на видео.

Также мать семейства сказала, что хотела устроить особую репетицию, чтобы отпраздновать эту новость, поскольку в начале года у нее было очень печальное время.

В феврале у Николь были проблемы со здоровьем. Но как только ее муж услышал сердцебиение ребенка, когда той делали УЗИ, он был на седьмом небе от счастья.

Эта семья живет в гармонии друг с другом, они дружны и ничего не боятся. Им всегда есть чем себя занять и нет ни минуты, чтобы грустить.

Все члены семьи, а главное муж и жена, всегда мечтали иметь большую и крепкую семью, так что появление еще одного ребенка как благословение для них.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели каким-то необычным способом оповестить свою семью о появлении еще одного ребенка? Хотели ли вы иметь большую семью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.