Молодому отцу запретили садиться на борт самолета с новорожденной дочерью. Ситуацию спасла старушка

Мир полон людей с добрым сердцем. Свидетельством тому стала история, произошедшая в Фениксе (США) с молодым папой Рубином Свифтом. Рубин вместе со своей новорожденной, взятой им под опеку дочерью Ру-Андрией был готов вылететь из аэропорта Феникса домой, в Кливленд. Все необходимые, как ему казалось, документы, были собраны.

Однако сотрудники аэропорта отказали ему в возможности совершить перелет и не разрешили сесть на борт самолета. Оказалось, что правила авиакомпании допускают к перелетам детей с 7-дневного возраста, а малышке Ру-Андрии исполнилось только 4 дня.

Что делать?

Молодой отец пришел в отчаяние, ведь у него не было денег, чтобы заплатить за номер в отеле, а провести трое суток с только выписанным из отделения интенсивной терапии ребенком в аэропорту не представлялось возможным. К счастью, он вспомнил о женщине-волонтере Джой Рингхофер, с которой познакомился в больнице. Не знавший в городе никого, кроме Джой, Рубин отыскал ее номер и попросил о помощи.

К его удивлению, пожилая женщина отреагировала немедленно: она забрала отца и новорожденную девочку к себе домой, позаботилась о нормальных условиях и питании для них, взяла на себя заботы по уходу за ребенком.

История со счастливым концом быстро стала в Сети популярной. Пользователи высоко оценили доброту женщины, ее готовность прийти на помощь. Молодой отец теперь называет Джой бабушкой своей дочери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Многие из нас повторили бы поступок пожилой женщины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.