Устраиваясь на работу, она узнала, что была похищена из роддома 18 лет назад

Почти всю жизнь Алексис Маниго думала, что она обычный человек. Вступая в юношеские годы, девушка из Уолтерборо, штат Южная Каролина, наслаждалась типичными вещами, такими как тусоваться с друзьями, ходить в рестораны и проводить время со своей матерью Глорией Уильямс, не зная, что произошло в день ее рождения. Это изменило ход ее жизни.

Похищение

Алексис понятия не имела, что ее на самом деле украли из больницы, когда она только родилась. Девушка жила 18 лет под одним именем, прежде чем обнаружила, что она родилась кем-то другим. На самом деле малышка появилась на свет под именем Камия Мобли, и в пользование ей оно было предоставлено лишь на пару часов.

Глория Уильямс якобы спустя время появилась в больнице и каким-то образом смогла похитить девочку у ее на тот период 16-летней матери. Предположительно это произошло, потому что Глория забрала младенца на "переодевание".

Когда преступление было совершено, новоиспеченная мама воспитывала Алексис как могла, дарила ей всю свою любовь, как будто девочка была ее настоящей дочкой.

Секрет женщина хранила длительный период, но в конце концов она все-таки рассказала всю правду, не в силах больше ее скрывать.

Причины и мотивы

Арика Уильямс, родственница Глории, говорила о том, что у последней был выкидыш во время беременности, с этим примириться несостоявшейся маме было очень тяжело, поэтому она решилась на такой поступок. До сих пор власти действительные мотивы преступления еще не выяснили.

Как все разрешилось?

Арика объяснила, что Алексис совершенно не подозревала о похищении в течение большей части своего детства. Но все изменилось, когда Маниго захотела устроиться на работу. Дело в том, что Глория была всячески против этого, отчего ее "дочь" начала с ней ссориться. Во время конфликта Уильямс не выдержала и рассказала всю правду девушке.

Женщина просто сказала: "Я похитила тебя".

В августе 2016 года властям пришло анонимное сообщение о случившемся, но только в январе за это дело взялись с ответственностью. Были проведены анализы ДНК, после получения результата которых Глорию арестовали и осудили. Судопроизводство по поводу случая с похищением продолжается до сих пор.

После выявленного факта Алексис, или уже Камия, смогла встретиться со своими биологическими родителями. Несмотря на такое, девушка по-прежнему любит Глорию как мать.

Сейчас девушка с помощью адвоката начала перестраивать свою жизнь, пытаясь собрать все документы, необходимые для получения гражданства США в XXI-м веке, что не оказалось простым процессом.

Ее родные родители, которые так много лет интересовались, что случилось с их ребенком, были счастливы от того, что наконец-то ее вернули.

Биологический отец Камии всегда верил в то, что сможет отыскать свою девочку. Он ни на минуту не терял надежды, продолжая свои поиски, которые, по сути, заняли почти 18 лет.

Планы на будущее

Уже 19-летняя Камия познакомилась и наладила отношения со свей настоящей мамой и отцом, а также с ее братьями и сестрами. Но, несмотря на кардинальные изменения в жизни девушки, она частенько приезжает в Джексонвиль, чтобы побывать в родных для ее души местах, вспомнить прошлое. Она чувствует, что Южная Каролина - ее дом. По этой причине в будущем девушка хочет разделить свое время между двумя семьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли поступок женщины оправданным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.