Призрак или ангел: камера запечатлела странное "нечто" возле машины

Мужчина из Мичигана считает, что его камера видеонаблюдения запечатлела ангела, летящего над его пикапом.

Начальник пожарной службы Глен Торман сообщил, что на днях он получил две фотографии, присланные его системой безопасности. Он был, мягко говоря, удивлен, увидев эти изображения.

На фото изображен как будто ангел

«Я сразу сказал, что это ангел! И я был просто шокирован», — рассказал он WPBN. На первом фото можно увидеть размытое изображение объекта над грузовиком. На втором же рисунке показан сам белый, несколько размытый объект.

Что по поводу снимков думает священник?

Торман показал фотографии пастору своей церкви Дениэль Моес. «Это ангел. Я думаю, что нет никаких сомнений в том, кто присматривает за пожарной службой, пока они спят, и да, они молятся, чтобы ангелы Господа окружили их и их собственность», — написала Моес.

Священник подтвердил, что фотографии были сделаны камерой с активированным движением и не были отретушированы. «На втором фото видно, как ангел уходит», — написала она.

Как отреагировали подписчики в Facebook?

После публикации фотографий в Facebook, они получили более 1,3 тыс. лайков и более 1,8 тыс. просмотров.

Многие люди согласились, что на снимках изображен ангел, охраняющий машину.

«Да, это похоже на ангела», — написал один из пользователей Facebook. «Кто-то хочет, чтобы вы знали, что свыше следят за вами! Это доказательство», — прокомментировал другой человек. «Это удивительно, я всем сердцем верю, что это реально. Нет сомнений», — написала одна женщина.

Однако некоторые люди категорически не верят, что на фото изображен ангел. Некоторые пользователи Facebook утверждают, что перед камерой обычная моль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что думаете вы по поводу этих фотографий? Действительно ли на них изображен ангел?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.