Бедность им не грозит: женские имена, притягивающие финансовое благополучие

Самым первым и главным оберегом в жизни любого человека является его имя. Некоторые из них способны защитить своего хозяина от сглаза. Другие же привлекают счастье. Есть и такие имена, которые способствуют финансовому благополучию. Кто же из женщин никогда не узнает, что такое бедность?

Ответ на этот вопрос дала экстрасенс Наталья Бантеева. При этом она выделила из всех женских имен, приносящих богатство и прибыль, две категории. В первую из них она включила Александру и Анну, Викторию, Елену и Марину. Женщины с такими именами способны заполучить богатство и состояние самостоятельно. Во вторую категорию вошли Злата и София, Анастасия, а также Мария и Елизавета. Они, по мнению экстрасенса, обязательно обеспечат для себя безбедную жизнь, получив большое наследство или удачно выйдя замуж.

Рассмотрим основные черты характера этих женщин.

Александра

Женщин с этим именем отличает удивительная работоспособность. Их трудолюбие и целеустремленность позволяют им подниматься по карьерной лестнице, достигнув значительных высот в своем деле. Это и позволит обеспечить достаток в жизни.

Александры часто руководят бизнесом. При этом возглавляемое ими дело непременно процветает. Такая женщина вполне способна подчинить окружающих, создав такие условия, которые будут выгодны именно для нее. Самыми лучшими направлениями бизнеса для Александры являются страхование, туризм и банковское дело.

Анна

Это имя означает не что иное, как "милость Божья". Этим женщинам в жизни и правда помогают высшие силы. Анны способны достигать самых значительных вершин, прикладывая к этому свою настойчивость, трудолюбие и самоконтроль. Богатство для этих женщин вовсе не является самоцелью. Но деньги словно сами текут в их руки.

Анны практически никогда не испытывают финансовых трудностей. И все это благодаря своей способности, составляя бюджет, рассчитывать самые выгодные варианты.

При желании им несложно достичь высот в медицине, живописи, литературе. Покорится Анне и профессия актрисы.

Виктория

В переводе с греческого языка это имя значит "победительница". Оно прекрасно подойдет для женщины-руководителя. Развивая какое-либо дело, Виктория занимает достаточно жесткую позицию. Она способна настаивать на выгодных для нее условиях и вставать на защиту собственных интересов.

Вика непременно проявляет себя как волевая и упрямая личность. И эти качества великолепно подходят для тех женщин, которые ведут свой бизнес. Наиболее удачными направлениями для Виктории станут юриспруденция и реклама.

Елена

Неумолимые данные статистики говорят о том, что женщины с таким именем, как правило, занимают руководящие посты. Именно поэтому богатство Еленой зарабатывается благодаря ее упорному труду.

Быстрая реакция и живой ум этих женщин позволяют им выделиться из числа сотрудников и начать свое восхождение по карьерной лестнице. Самым лучшим направлением деятельности для них станет все то, что связано с красотой и людьми. Это, например, дизайн, искусство и журналистика.

Марина

Таких женщин уже сама природа наделила лидерскими качествами. Именно поэтому Марины так стремятся занять руководящие посты.

Если они получают высокие должности, то начинают управлять коллективом, придерживаясь мужского стиля. Несмотря на то что Марины материально обеспечены, рационально распоряжаться финансами они все же не могут. Более успешными они будут в творческих профессиях, став модельерами, дизайнерами интерьера или журналистками.

Злата

Женщины с таким именем не отличаются большими амбициями. Тем не менее получать за свой труд оплату они предпочитают высокую. Но все же хорошо устроиться в жизни Злате может помочь удачное замужество.

Женщины с таким именем становятся прекрасными и бережливыми хранительницами домашнего очага. Благодаря поддержке супруги доходы мужа многократно приумножаются. Реализовать себя Златы могут в любой сфере.

София

Женщин с этим именем отличают вдумчивость и сострадание. Они обладают спокойным характером. Главной их способностью является то, что они умеют распутывать самые сложные дела.

По мнению Софии, фортуна не проявляет благосклонности к тем, кто постоянно беспокоит ее. Именно поэтому женщины с этим именем не торопятся бежать следом за удачей. Они ждут того момента, когда везение само придет к ним и принесет достаток в дом. Заключив брак, София непременно станет помогать своему мужу в увеличении семейного достатка.

Анастасия

Женщин с таким именем любят все. К тому же они наделены талантом избегать жизненных трудностей. При этом Анастасии никогда не станут гоняться за большими деньгами. Тем не менее замуж такие женщины в большинстве случаев выходят именно за состоятельного человека.

Мария

Эти женщины дружелюбны и общительны. Они веселы и ценят справедливость. Постоянной спутницей Марии является сама фортуна. И если женщина с этим именем сможет распознать те подсказки, которые дает ей судьба, то в ее жизнь непременно придет богатство.

Маши могут копить деньги. Однако они никогда не становятся их рабами. В большинстве случаев эти женщины удачно выходят замуж и становятся прекрасными матерями и супругами.

Елизавета

Женщины с таким царским именем способны буквально притягивать к себе удачу, которая распространяется и на их близких.

Лизы любят командовать, умеют считать деньги и распоряжаться ими. Эти женщины никогда не потратят ни единой копейки на свои прихоти, хотя бедными их назвать невозможно. При этом Елизаветы любят помогать малоимущим и жертвуют немалые суммы на благотворительность. Деньги им при этом возвращаются в многократно приумноженном количестве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По вашему мнению, права ли в своих прогнозах экстрасенс?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Моя подруга Марина совершенно не богата материально.
Моя мама Елена умеет экономить и копить деньги, но никогда не была богатой.
Так что не выдумывайте эти свои статейки.
Копировать ссылку
БРЕД ПРО АННУ ...это точно...столько родных и знакомых с этим именем-----бедны до нельзя....
Копировать ссылку
0
Конечно. Экстрасенсы сравнивают реальность с неизведанным и непознанным, поэтому им лучше знать, что будет завтра и через два года. Также они понимают значения и смыслу знаков, меток, что также играет роль в настоящей реальности.
Копировать ссылку
1
ну нее , что не верю в это
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.