Девушка-фотограф из Польши отправилась в Индию, чтобы показать миру красоту ее жителей. 10 проникновенных фото

Путешествие – это бесценный опыт не только потому, что мы познаем разные места, но и потому, что можем увидеть разные народы, их культуру, традиции, гастрономию каждого места и гостеприимство жителей.

Это, несомненно, ценный инструмент, который дает нам возможность познать новое и в определенной степени понять, что мы все такие же разные, как и все мы одинаковы.

Это правда, что путешествия часто доступны не всем, иногда из-за экономических проблем, а иногда из-за бытовых, однако сегодня, благодаря технологическим достижениям и цифровым медиа, возможно увидеть все уголки нашей планеты и людей из других стран.

С фотоаппаратом по жизни

За возможность мысленно попутешествовать также благодарность фотографам, на этот раз Магдалене Багрианов, которая проделала потрясающую работу.

Магдалена – польский фотограф, живет в Великобритании. Она поехала в Индию и сделала снимки людей, которых встретила там. Фотографии настолько хороши и совершенны, что мы почти чувствуем то, что чувствовали люди, изображенные на них.

Индия продолжает оставаться самой густонаселенной страной. Здесь проживает 1,3 миллиарда человек, 17,5 % от общего числа населения мира.

Прекрасные работы Магдалены просто очаровательны.

Каждое фото - шедевр

Майя, цыганка из касты бхопа.

Цыганка из касты бхопа, запечатленная на окраине города Пушкар.

Пожилые люди на улицах города Пушкар.

Цыганка с сыном на пушкарской ярмарке.

Папу и Мамту, мама и дочь из касты бхопа.

Продавец верблюдов в Раджастхани.

Ребенок Раджастхани, одетый как индуистский бог Шива. Фотография была сделана на улицах Пушкара, где он собирал деньги и пожертвования от соседей и туристов, считающих себя счастливчиками. Его мать была рядом и наблюдала за ним все время. Обычно дети и взрослые одеваются как боги индуистского пантеона во время религиозных праздников.

Прекрасная цыганка по имени Суман в парке развлечений.

Ребенок с коброй на шее.

Что вы думаете об этих впечатляющих изображениях, которые показывают красоту народа Индии во всем ее великолепии?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлили ли вас фотографии?
Комментариев 16
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Красота многообразна..Мне нравится...Темная кожа ,светлые глаза...
Копировать ссылку
1
Красивые добрые люди..больше всех народов молятся Богу и живут беднее всех.
Копировать ссылку
2
какие глаза!
Копировать ссылку
Да уж, Восток полон загадочности
Копировать ссылку
Что -то они какие-то несчастные, в основном безрадостные. Интеллекта в глазах ноль. Особенно жалко ребёнка, выкрашенного голубой краской. Почему такой огромный живот у него, он что болен ?
Копировать ссылку
4
Индия -- самое старое фашистское государство в мире . Там кастовая система . Чем темнее кожа , тем ниже каста и меньше прав . На фото , судя по цвету кожи , шудры -- самая низшая каста , неприкасаемые .
Копировать ссылку
Фашистское ? Это Вы из-за солнцеворота? При чем здесь кастовая система, не имеющая ничего общего с фашизмом ? Ваши тараканы в голове каждый по килограмму !
Копировать ссылку
В школу запишись , дурилка картонная .
Копировать ссылку
Вообще-то чем дальше на юг, тем темнее кожа. По кастам тон кожи не так различается. как по штатам
Копировать ссылку
Из за кастовости. И низшие касты почти не имеют право и возможности что то изменить в своей жизни и дать своим детям лучшее. Со своими тараканами разберитесь. С фашизмом человек явно перегнул, но вот кастовость там безобразная. И это очень мешает жить простым людям, любить, учиться, занимать нормальные должности.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.