Пользователи в интернете выбрали самого привлекательного учителя в России. Фото

Как должен выглядеть учитель? Опрятно и скромно. Минимум украшений, чистая сдержанная одежда, неброский макияж, если речь идет о женщине. Вячеслав Посох - учитель английского языка. Он активно публикует свои фотографии в "Инстаграм" и занимается бодибилдингом.

Самый красивый педагог

Слава, как именует себя педагог в "Инстаграм", никогда не испытывал недостатка внимания со стороны девушек. Оно успело порядком надоесть молодому человеку, особенно напрягает внимание сейчас, когда Вячеслав женился.

Его избранницей стала жительница Австралии по имени Синди. С будущей женой учитель познакомился, приехав по гранту на обучение. Мужчина отличается не только привлекательностью, но и умом.

После обучения Вячеслав вернулся в родную Пермь, где устроился работать в школу с углубленным изучением иностранных языков. Свободное время молодой человек посвящает спортивным тренировкам, с удовольствием делясь своими достижениями с подписчикам в "Инстаграме". Их довольно немало у привлекательного учителя, около 2500 тысяч.

Вячеслав был очень удивлен, когда узнал о своем статусе "самого красивого учителя России". Так назвали его интернет-пользователи, что вызвало у молодого человека раздражение. Он скромен, не любит излишнего внимания к собственной персоне. В жизни учителя случались моменты, когда девушки отказывались встречаться с ним из-за красоты. Они считали, что привлекательный мужчина обязательно будет ветреным. Данная характеристика не подходит нашему герою, он очень любит свою жену.

Заключение

На щекотливый вопрос об отношении к нему старшеклассниц и молодых учительниц, Вячеслав отвечает строго. Он женат и сосредоточен на работе, признаний в любви пока не поступало. По крайней мере, при личном общении. В социальных сетях учителю часто пишут любовные послания, что вызывает у него негодование.

Пользователи разделились на два лагеря. Одни считают недопустимыми фотографии педагога, на которых он запечатлен с голым торсом. Другие заявляют, что молодой мужчина подает достойный пример ученикам. Глядя на него, школьники могут потянуться к спорту, вместо того чтобы часами сидеть у компьютеров или гулять по улицам с пивом и сигаретами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какого мнения придерживаетесь вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.