Забавная встреча: спасаясь от жары, коала забралась в машину с кондиционером, чем удивила мужчину

Чего только не бывает в жизни. Взрослые считают, что их уже невозможно чем-то удивить. Но этот случай заставил мужчину улыбнуться. Австралиец Тим Уитроу занимается виноделием. Он остановился на одном из виноградников и ушел за собакой, оставив машину с включенным кондиционером. Вернувшись, он обнаружил неожиданного милого гостя.

Коала на заднем сидении

В Австралии сейчас сильная жара, температура поднимается выше 30 градусов, так что плохо и диким животным. Коала просто сидела и отдыхала от жары. Более того, увидев человека, она не поспешила покинуть машину. Коалы от природы довольно спокойные животные, а в этих местах им приходится видеть людей часто. Да и наличие собаки ее не смутило.

Установление контакта

У Тима было немного свободного времени и он посвятил его зверьку. Он напоил коалу водой, погладил, после чего попытался выставить из машины. Но зверек перебрался на приборную панель, где движение воздуха ощущалось еще сильней. Но сказка рано или поздно заканчивается. У животного были свои дела, а у человека свои. Поэтому пришлось уговорить пассажира покинуть машину. После этого коала немедленно забралась на ближайшее дерево и спряталась в листве. Убедившись, что ей ничего не угрожает, Тим поехал дальше по своим делам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы вы сделали, увидев в машине коалу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.