45 гремучих змей облюбовали подвал домовладельца в Техасе

Техасская история набирает популярность. Сотрудники компании Big Country Snake Removaon, занимающейся отловом змей, разместили видео на странице организации в Facebook. Его просмотрело свыше 300 тысяч человек, история вызвала широкое обсуждение среди интернет-пользователей.

Змеи в подвале

В компанию позвонил испуганный мужчина. Он полез в подвал собственного дома и обнаружил множество змей. Пресмыкающиеся свернулись клубками на полу, заметив человека, они подняли головы. Иные змеи молча смотрели на хозяина подвала, самые смелые шипели и поползли в его сторону. Мужчина предпочел покинуть помещение, дабы избежать грозящей опасности в виде укусов.

На помощь выехал Натан Хокинс со своим коллегой. Прибыв на вызов, они оценили огромный дом и ухоженный участок.

"Змеям все равно, какой у вас дом или машина. Они селятся там, где считают нужным" - говорит мистер Хокинс, рассказывая о происшествии.

Видео

Если спокойно относитесь к змеям, посмотрите видео. На нем видно, как реагируют пресмыкающиеся на использование специальных инструментов по их удалению из подвала.

В общей сложности удалось убрать 45 нежданных гостей. Самая большая из них достигала полутора метров.

Видео вызвало многочисленные обсуждения. Натан Хокинс заявил, что с такой работой ему приходится сталкиваться ежедневно. Попадаются даже более крупные пресмыкающиеся, нежели эти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к змеям? Боитесь их?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
если бы мне показали, что у меня такое под домом я бы съехала и продала его, да же после отчисти
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.