Что только не увидишь в метро: 10 забавных фотографий, сделанных в подземке

Чего только не увидишь в метро! Иногда кажется, что подземка – это место с максимальной колоритностью, где можно встретить самых неординарных личностей. Предлагаем вашему вниманию подборку фото, на которых запечатлены именно такие персоны.

Топ-10 кадров из метро

Взгляните на главное фото! Видимо, этой девушке так сильно не хочется дома тратить время на приготовление ужина, что она решила сделать заготовки прямо в метро.

А на этом кадре запечатлен самый настоящий интроверт. Этого человека можно понять – иногда действительно хочется быть максимально незаметным.

Все мы устаем на работе. Но выматывались ли вы когда-нибудь так, как эта женщина?

А этот парень, видимо, очень сильно любит вязать. Интересно, за какое количество поездок он смастерил вещь такого объема?

На этом фото прекрасно все. Начиная с заголовка «Взрывы в метро, устроенные маньяком», заканчивая мелькающим на втором плане парнем, танцующим вокруг поручня.

А как вам этот кадр? Пусть действие происходит в автобусе, а не в метро, от этого оно не менее колоритно. Человек просто едет на общественном транспорте в своем микрокаре!

Никого не удивит человек, везущий в метро кота в клетке к ветеринару. А что насчет готичной девушки с ручным вороном?

Следующее фото даже не надо никак объяснять. Просто женщина с листком капусты на голове. Все.

Еще один абсурдный кадр в копилку: мужчина решил вздремнуть и занял для этого крайне удобное положение. Просто лег на верхние металлические поручни. Интересно, ему удобно?

Последнюю героиню нашего топа, наверное, вывел из себя тот факт, что у нее никогда не получается дотянуться до поручней. Вот она и нашла выход. Отличный бюджетный лайфхак!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие странности замечали в метро вы?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Бабка с капустой 😃 😃 😃 наверное от инопланетян защиту поставила))
Копировать ссылку
Отражатель )))
Копировать ссылку
0
:)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.