Не мираж, а приятная реальность. Мужчины обнаружили посреди пустынного поля холодильник с пивом

Жизнь – удивительная штука! С этим не могут не согласиться два друга из штата Небраска, обнаружившие посреди поля «горшок с жидким золотом».

Различные регионы Среднего Запада целую неделю переживали наводнения невероятных уровней. Кайл Симпсон из Линкольна (штат Небраска) лишился урожая. Его землю неподалеку от реки Платт полностью затопило. Дом, построенный на земле, к счастью, не пострадал, так как расположен он на сваях. Они и спасли его от воды.

Приятный сюрприз

Целое воскресенье было потрачено Кайлом Симпсоном и его товарищем Гэйландом Стоуффером, чтобы разобрать последствия наводнения – мусор и грязь, попавшие в его владения. Измучившись после тяжелого трудового дня, мужчины потихоньку начали пробираться сквозь паводковые воды к своей машине, стоящей неподалеку. Внезапно Стоуффер заметил в куче листвы что-то, напоминающее холодильник. Гэйланд преодолел это 50-футовое расстояние и был просто ошеломлен. Это действительно был холодильник, причем наполненный пивом. И пиво было к тому же ледяным.

Мужчины глазам своим не верили, но это было так. Кайл Симпсон назвал эту находку подарком, посланным с небес. Действительно, как приятно было получить такое неожиданное вознаграждение за труды! Невероятное везение!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы находили когда-нибудь неожиданные сюрпризы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.