Брак с Берлинской стеной и свадьба с Эйфелевой башней: 10 человек с чудинкой, которые влюбились в неодушевленные предметы

Многим могут показаться странными однополые браки. Но в мире существуют примеры брачных союзов и куда более невообразимые.

Ассоциации с романтической привязанностью могут быть разные. Например, это могут быть бабочки, ночные разговоры, головокружительная улыбка. И в эту новую эпоху любви люди, наконец, становятся более откровенными с тем, кто - или что - дает им чувствовать себя счастливыми. Все больше и больше людей идентифицируют себя объектофилами, которые чувствует сильную эмоциональную и физическую связь с неодушевленным предметом. Фактически, эти 10 человек вступили в брак с некоторыми интересными и довольно известными объектами - но эй, любовь ли это?

Далее представлены истории 10 человек, которые нашли свою любовь с неодушевленными предметами. Как относиться к подобному решению, единого мнения нет. Это просто шутка или же недостаток внимания? Самые необычные брачные союзы представлены далее.

Эйя-Риитта Берлинер-Мауэр и Берлинская стена

Женщина из Швеции влюбилась и вышла замуж за Берлинскую стену в 1979 году. Брак не был официально признан, но она сменила фамилию на «Берлинер-Мауэр», что означает Берлинская стена на немецком языке.

Пара переживала свою борьбу на протяжении многих лет. Эйя-Риитта сказала: «Мы пережили ужасную катастрофу 9 ноября 1989 года, когда мой муж подвергся бешеной атаке со стороны толпы». Она была очень расстроена, когда стена, наконец, рухнула. Женщина сказала, что ее муж был «изуродован».

Эрика Ла Тур и Эйфелева башня

На церемонии принятия обязательств в 2007 году женщина, которая была бывшим солдатом США, вышла замуж за своего возлюбленного – Эйфелеву башню. Она вспоминала, как в детстве ее привлекали статуэтки, понимая, что другие дети встречаются друг с другом, пока она встретилась ... с мостом.

Эрика сказала: «Я знаю, что любовь отвечает взаимностью. Но меня это не останавливает. Я люблю свою жизнь». У нее были в прошлом чувства к Берлинской стене, мосту Золотые Ворота и ее луку для стрельбы по имени Ланс, с помощью которого она стала лучником мирового класса.

Эми Вулф-Вебер и яхта 1001

Органистка из Пенсильвании, Эми уже десять лет имеет романтические отношения, совершая магическую прогулку на яхте в парке развлечений Knoebels в Элисбурге, штат Пенсильвания.

С тех пор она изменила свою фамилию на Вебер по имени производственной компании. Примерно десять раз в год она едет 260 км, чтобы посетить яхту 1001 Nacht. С тех пор она влюбилась более 3000 раз.

Ли Джин-гью и дакимакура

28-летний южнокореец влюбился в свою «дакимакуру», тип подушек для тела, на которой изображен его любимый персонаж из аниме сериала. Он подобрал подушке свадебное платье, но говорит, что ему все еще нужно больше времени, прежде чем они заключат брак официально.

Его друг отмечает: «Они выходят в парк, где подушка ездит с ним на всех аттракционах. Затем, когда он выходит, чтобы поесть, он берет ее с собой. Подушка получает свое собственное место и еду». Друг Ли говорит, что пара неразлучна.

Sal 9000 и Нене Анегасаки

27-летний японский геймер, который известен только под именем геймера, влюбился в персонажа виртуальной видеоигры Nintendo DS. В игре Love Plus изображена Нене Анегасаки, «идеальная» девушка, мечта каждого игрока.

В 2009 году у этой пары была виртуальная свадебная церемония. Sal 9000 был одет в белый смокинг и в прямом эфире транслировал свое бракосочетание в интернете. После того как Нене Анегасаки выразила свои обеты своему жениху в виртуальном мире, парень поцеловал свой игровой контроллер Nintendo, чтобы заключить союз. В Японии подобные свадьбы не редкость. Для этого геймеру надевают специальные очки, а священник в церкви проводит церемонию. В этом случае виртуальный мир кажется максимально реальным.

Эдвард Смит и Volkswagen Beetle 1974 года

У Смита есть парафилия, называемая «механофилия», то есть физическое желание быть связанным с машинами. Он утверждает, что это началось, когда ему было всего 15 лет.

Сегодня его нынешняя подруга - белый Volkswagen Beetle 1974 года по имени Vanilla. При этом мужчина не является однолюбом. Он все еще поддерживает отношения с Opal GT 1973 года по имени Cinnamon и Ford Ranger Splash 1993 года по имени Ginger.

Иоахим А. и паровоз

41-летний парень, глубоко одержимый внутренними принципами работы машин, увлекся отношениями с паровозом в парке развлечений. Он сказал, что его состав из нескольких вагончиков - очень желанный партнер, и все его эмоции сосредоточены на нем.

Тем не менее, поскольку Иоахим так сильно увлекался машинами, он сказал, что его страсть несколько раз сбивала его с пути. Он отметил: «Любовный роман вполне может начаться со сломанного радиатора. Ремонтные работы часто приводили к измене в прошлом».

Билл Рифка и его ноутбук iBook

35-летний студент-психолог изучил любовь к своему компьютеру Макбуку. Признается, однако, что он часто заигрывает со многими ноутбуками на eBay и, в свою очередь, испытывает к ним глубокие и истинные чувства.

Кроме того, Билл говорит, что его iBook идентифицирует себя как мужчину, поэтому он заявил, что у него гомосексуальные отношения с его ноутбуком. Будучи студентом факультета психологии, Билл не видит необходимости оправдывать свою любовь перед коллегами. Их отношения реальны и верны.

Доро Б. и станок обработки металла

На работе Доро влюбился в женский станок, который обрабатывает металл. Он говорит, что «сладкий гул» машины соблазняет его и в первую очередь вызывает у него интерес. Доро говорит, что он держит свою привязанность под контролем во время работы, чтобы поддерживать высокий уровень профессионализма. Но ночь – это время для их отношений. Он утверждает, что «это не замена; это больше похоже на дополнение. Вот почему это не считается обманом. Машина служит своего рода факсимильным аппаратом, который передает мои чувства любимой».

Трейси Эмин и камень

Художница из Великобритании провела выставку в Гонконге, где она объявила, что вышла замуж за камень, который она назвала «впечатляющим камнем». Она описала его как довольно большой. Он находится в ее домашнем саду.

Трейси также описала камень как ее якорь, который не может быть перемещен никакими силами, и это гармонизирует ее. «Другой особенностью камня является то, что он может быть довольно чудовищным и страшным. Вместо этого я видела в нем средство защиты, а не страшный предмет», - говорит художница.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к подобным бракам?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да уж. У каждого свои тараканы
Копировать ссылку
0
Всех в больницу!!!)) Срочная лоботомия)) Сегодня это в шутку воспринимается а завтра эти ублюдки будут на детей нападать, серьёзней надо относиться к таким отклонениям...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.