Пса разлучили с коровой, заменившей ему маму. Он не успокоился, пока не нашел ее

Эта история искренней привязанности между маленькой собачкой Рукки и коровой, заменившей щенку мать. Дело в том, что пес рано потерял родительницу, а буренка взяла беззащитного малыша под свою опеку.

Трогательная история

С самого рождения Рукки хозяин замечал необычно сильную эмоциональную связь пса и большой дойной коровы. Животные были неразлучны, вместе ели, принимали водные процедуры, играли. Буренка проявляла нежность по отношению к собаке, позволяла щенку спать у себя на спине. Владелец в силу финансовых трудностей вынужден был продать корову. Это событие стало сильнейшим потрясением для Рукки. Он тосковал, лаял и завывал в отчаянии. Однажды он услышал знакомое мычание, не реагируя на призывы хозяина, пес убежал в направлении, откуда слышались звуки. Когда Рукки отыскал корову его радости не было предела, энергично подпрыгивая, он облизывал ее морду.

Радость встречи была недолгой, подоспевший хозяин забрал пса домой и у того началась натуральная депрессия. Рукки отказывался от еды, потерял аппетит, был вялым и равнодушным к происходящему вокруг.

Растрогавшийся владелец не мог спокойно наблюдать за страданиями питомца, он выкупил корову и вернул ее домой. Пес снова воспрянул духом. А фермер все же обратился за советом к ветеринару. Специалист, подозревая у собаки проблемы с социализацией, порекомендовал завести еще одного щенка, чтобы у Рукки появился новый друг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Может эта замечательная по эмоциональному посылу история быть доказательством существования дружбы между разными видами животных?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Конечно, может)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.