Каково это, весить четверть тонны? Реальные фото Андре Гиганта

Интересно, как выглядит мир, если ты весишь четверть тонны и можешь выпить за один раз 150 бутылок пива? Взгляните на эти фотографии — Андре Гигант доказывает, что великаны все-таки существуют на нашей планете. Нет ничего удивительного в том, что он жил в каком-то другом мире. У Андре рост 7 футов 4 дюйма. Вес — 550 фунтов. Мужчина прославился своими невероятными физическими способностями.

Рекордсмен

Помимо своих невероятных размеров, Андре известен тем, что установил рекорд, выпив за один раз 156 бутылок пива. Обратите внимание на его размеры по отношению к автомобилю.

Андре Гигант часто принимал участие в поединках. Всемирную известность принес бой с Халком Хоганом в 1988 году. Матч привел к двойной дисквалификации после того, как каждый борец ударил другого металлическим складным стулом.

Взгляд со стороны

Чтобы понять, насколько этот мужчина был огромным, стоит взглянуть прочитать историю человека, которому "посчастливилось" оказаться рядом с Андре: "Мы летели вместе в Токио с пересадками. Во время первого перелета мы выпили по одной бутылке водки. Потом у нас было около 45 минут до следующего рейса. За это время Андре выпил еще 108 бутылок пива по 12 унций каждая.

После этого Гигант попросил меня принести ему шесть бутылок Матеус и положить их на лед. Он выпил и их. Когда Андре уснул, организаторы боя понятия не имели о том, как сдвинуть его с места. Было лишь два выхода: вызвать спасателей либо дать ему проспаться. И последний вариант был самым мудрым решением."

Андре Рене Русимов

Это настоящее имя профессионального боксера. Родился он во Франции. То, что он станет необыкновенным человеком, стало известно еще в детстве. К 12 годам он вырос почти до двух метров и весил почти 100 кг. На тот момент ему поставили диагноз "гигантизм", но родителей это особо не волновало, поскольку во всем остальном Андре рос вполне нормальным и обычным ребенком. Ну, разве что в поле она работал и ел за троих.

В мир бокса Андре пришел едва достигнув совершеннолетия. Он никогда не проигрывал.

Обсудим?

При всей своей популярности и необычности Андре не мог похвастаться счастливой жизнью. Дело в том, что при таком весе и росте его суставы и позвоночник испытывали колоссальную нагрузку. Гигант постоянно чувствовал боль. Решить проблему могла лишь операция на гипофизе, но он отказался от этой идеи. Кроме того, мужчина постоянно испытывал дискомфорт в обычной жизни. Ему сложно было поймать такси, он не мог воспользоваться лифтом. Не мог он также использовать обычную мебель. Разве популярность стоит того?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы оказаться рядом с таким человеком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.