И чем они только думают: женщина, которая вышла замуж за дельфина, и еще 9 эксцентричных браков мира

Стремление строить отношения, заключать браки с неодушевленными предметами, животными или достопримечательностями – это эпидемия, поразившая обывателей современного общества. Рассматривая случаи нестандартных брачных союзов, первое, что приходит на ум, - это то, что у людей, решившихся на такой отчаянный шаг, серьезные психические расстройства. Однако, специалисты утверждают, что в основе подобных отклонений - страх перед отношениями с реальными людьми.

Под венец с питомцами

Шарон Тендлер (на главном фото) вышла замуж за самца-дельфина. Церемония состоялась в израильском городе Эйлат. Кроме невесты и тренера, на ней присутствовали члены дельфиньей стаи. Жених и невеста обменялись клятвами и скрепили необычный союз поцелуем.

В 2006 году Чарльз Томбе был застукан врасплох в разгар любовных утех с козой. По решению совета старейшин деревни за свою глупость он был вынужден жениться на животном, уплатив хозяину значимую сумму в качестве приданого.

Когда кошке Сесилии исполнилось 15 лет, ее поразил страшный недуг. Ее владелец Уве Мизчерлич, узнав, что киса умирает, решил официально зарегистрировать с ней отношения.

Мангли Мунда, жительница Индии, по решению деревенского совета, чтобы избежать воздействия злых чар, вышла замуж за бездомную собаку.

Любовь к предметам и достопримечательностям

Эрика Эйфель является известной американкой. После трех лет ухаживаний, в 2007 году она вышла замуж за Эйфелеву башню.

В 30-летнем возрасте Чэнь Вэй, не выдержав давления общества, заключила идеальный союз. Вышла замуж за себя любимую.

32-летняя Эми Вольф довольно непостоянна. У нее были отношения с моделями космолетов, церковным органом и перилами. Но сейчас она страстно влюблена в нью-йоркский аттракцион «Русские горки». Эми уже планирует предстоящее торжество бракосочетания.

28-летний Ли Джин-гю женился на одной из популярных в Японии подушке для обнимания с аниме-персонажами.

Автомобилями Эдвард Смит интересовался с 15 лет. Но узаконил отношения совсем недавно. Его избранницу зовут Ваниль.

Англичанин Эверард Кунион женился на силиконовой кукле. Новобрачная стала девятой в его личном гареме из резиновых жен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вас такие союзы смущают, удивляют или настораживают?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я в шоке. Мне хочется пойти и немножко поблвать
Копировать ссылку
Ну вы поняли)
Е пропущено там
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.