Мать обнаружила, что дочь каждый день возле школы разговаривает с 94-летним старичком. Оказалось, его поддержка важна для девочки

Я уверена, что каждый из нас заботится о своем ребенке и стремится оградить его от подозрительных знакомых. Но, к счастью, первое впечатление бывает ошибочным.

Взять, к примеру, историю Одри Арнольд. Она совершенно обычная девочка, которая с удовольствием посещает школу, дружит с одноклассниками и делает большие успехи в учебе.

Подозрительный мужчина

Но однажды ее мама заметила, что девочка разговаривает с подозрительным мужчиной возле школы. Разумеется, она стала волноваться за дочь. И она решила выяснить, что за старичок каждый день приходит к школе и общается с детьми. Как выяснилось, пожилого мужчину зовут Уолли Ричардон. Сейчас ему 94 года.

Он ежедневно приходит к школе Marina Village в Дорадо-Хиллз только для того, чтобы подбодрить ребят и рассказать о том, что учеба очень важна для дальнейшей жизни. Также он всегда желает ребятам удачи перед началом очередного учебного дня.

Зачем Уолли приходит в школьный двор

На самом деле у мужчины огромный жизненный опыт. Он всю жизнь посвятил служению своей страны. Он был солдатом еще во времена Второй Мировой Войны и служил в военно-морском флоте Соединенных Штатов Америки. Позже он служил пилотом во время Корейской войны и до пенсии подрабатывал в авиакомпании United Airlines. Но с выходом на заслуженный отдых он не перестает приносить пользу своей родине.

Пожилой мужчина старается передать свой опыт и знания молодому поколению. Он утверждает, что многим вещам не учат в школе. Важно понимать, что за время учебы необходимо получить не только знания о современных науках, но и научиться быть по-настоящему мудрым человеком. Именно это больше всего помогает во взрослой жизни.

После того как Джина (мама Одри) выяснила подробности жизни мужчины, она пришла к школе и нашла его в толпе подростков. Его общение с детьми женщина решила снять видео для своей странички в социальной сети.

Под записью она рассказала о том, что восхищается мужчиной. Она гордится тем, что кто-то до сих пор способен оказывать настоящую поддержку новому поколению. Женщина рассказала о том, как каждый день пенсионер приходит к дверям школы и подбадривает детей перед уроками и если нужно дает полезный совет.

Ученики очень полюбили дедушку. На стене школы они создали красивый рисунок, который посвящен добрым советам Уолли Ричардона.

Шерил Олсон (директор школы), заявила, что каждому ребенку нужен хороший совет от взрослого. Полезные наставления могут значительно повлиять на восприятие окружающего мира.

Повод для гордости

Этот пожилой человек подает хороший пример. Ведь ему уже 94 года, а он не прекращает приносить пользу обществу. Он прошел долгий жизненный путь, теперь готов поделиться своим опытом с каждым нуждающимся в этом.

Результаты дела Уолтера по-настоящему превзошли все ожидания. Мужчине действительно удается хорошо повлиять на формирование личности детей. Они искренне любят старичка, и каждый день ждут с ним встречи.

На какое-то время Уолтер прекратил свои визиты, потому-что у него возникли небольшие проблемы со здоровьем. Но он и не думал отказываться от своей миссии.

Такие истории действительно поднимают настроение. Ведь так здорово осознавать, что есть еще люди, которые стремятся сделать как можно больше добрых дел, и внести весомый вклад в развитие нового поколения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Полезно ли такое общение между представителями разных поколений?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.