Женщина построила настолько уродливый дом, что ее за это оштрафовали. Фото

"Дом Флинтстоунов" располагается в одном из богатых районов (Хиллсборо) штата Калифорния. Он уже несколько лет выставлен на продажу, но риелторам не удается реализовать этот проект. Всему виной уродливый экстерьер строения. Хозяева даже получили иск за строительство такого некрасивого дома. Что же с ним не так?

Проблемные соседи

Наверняка, у каждого из вас были проблемные соседи. Если вы живете в многоквартирном доме, то всегда найдется сосед сверху, обувь которого, буквально, сделана из бетона. А может быть, сверху живет слон, который просто не умеет ходить тихо?

Но и у людей, живущих в частных домах в пригороде, тоже бывают проблемы. Случается, что сосед не запрещает своим собакам гулять на лужайках других людей. Бывает, что семья, живущая в соседнем особняке, устраивает шумную вечеринку до трех часов ночи.

А был ли у вас такой сосед, который просто обидел всех окружающих тем, что построил уродливый дом, тем самым, снизив стоимость вашего собственного жилища? В районе Хиллсборо, что в штате Калифорния, таких людей насчитывается немало. Соседи были так возмущены и недовольны строением, чтоб администрации города пришлось подать иск против владельцев «Дома Флинтстоунов».

Флинтстоуны

Кому-то нравится стиль арт-деко, кто-то хочет построить дом и оформить его в классическом стиле, для кого-то близко барокко, есть и любители готики. А вот жителям Хиллсборо не повезло. У них по соседству появились люди, которые просто без ума от мультфильма "Флинтстоуны". Именно этот мультипликационный фильм и задал тон строительству. В дополнение к эксцентричному дизайну здания идет невероятная цветовая гамма в стиле Flintstones-Push-Pop . Кроме того, вокруг дома "разбросаны" персонажи мультфильма и построены скульптуры необычного вида. Добавьте сюда еще огромную надпись "Yabba Dabba" на лужайке. Теперь можно прочувствовать весь масштаб трагедии местного населения.

Во дворе возле дома недавно появились огромные статуи динозавров и других доисторических животных. Здесь и трицератопс, и спинозавр, и брахиозавр, и даже мастодонт. Люди говорят, что их дети просто порой боятся выходить на улицу и играть возле уродливого дома.

Иск

На первый взгляд может показаться, что местные жители зря придираются к интересному оригинальному строению. Они просто не ценят то чудо, что появилось у них квартале. Но, на самом деле, оказывается, что соседи просто не могут продать свои дома, так как в районе имеется такое яркое и необычное "бельмо на глазу". Люди просто не хотят терпеть убытки.

Семья заплатила штраф, но не сделала ничего, чтобы изменить дом. Хозяйка - известный филантроп, очень успешная деловая женщина, с которой лучше не ссориться. Она заявила, что не собирается отступать и не пойдет на поводу у тех, кто против ее дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы отнеслись бы к такому соседству?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.