На стройке в Бангладеше работает парень, от которого не оторвать взгляд: фото

Фотограф по имени Абеден Мунг нередко бродит по улицам Бангладеша, снимая обычных людей, и однажды увидел рабочего с незабываемыми глазами. Взгляд парня поразил Абедена своей красотой и проникновенностью. Так, обычный строитель, не имеющий никакого отношения к миру моды и красоты, стал звездой Сети.

Пользователи единогласно отреагировали и подтвердили, что парню следует всерьез задуматься о смене рода деятельности - работе на стройке предпочесть карьеру модели. Взгляд у молодого рабочего настолько завораживающий, что оторваться от него трудно.

Открыл миру красивый образ

Фотограф завтракал и заприметил работавшего неподалеку парня, от профессионального взгляда не укрылась природная красота молодого человека.

Днем позже Мунг снова завтракал здесь же и опять увидел того же строителя с потрясающей внешностью. Не удержавшись, Абеден попросил парня ему попозировать. Тот не знал, куда деться от стеснения, так как никогда ранее этого не делал. После долгих попыток Мунг посоветовал ему, наконец, посмотреть прямо в камеру. И это был тот снимок, которого ждал мир.

Пользователи Twitter, увидев молодого человека, были очарованы, осыпали его комплиментами, восхваляя красоту его лица и пленительный взгляд. Многие прочат красавцу карьеру модели и предполагают, что он заключит выгодный контракт с модельным агентством, которое поможет молодому человеку прославиться.

Один из пользователей Сети был настолько вдохновлен парнем, что даже сделал его портрет.

Наверное, скауты агентств пока что не добрались до красавца, но, возможно, все еще впереди. Мунг планирует сделать целый фотоальбом с очаровательным рабочим, чтобы показать миру его красоту во всех возможных ракурсах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете вы, удастся ли парню завоевать хоть немного славы на модельном поприще? Или ему лучше не пробовать, дабы не разочаровываться?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
Лучше на стройке с мужыками,чем с педиками в агенстве,они напоят его и отпид@р@сят,когда он будет пьян!
Копировать ссылку
1
Чем на стройке ишачить сутками, так лучше по подиуму ходить да фотографироваться
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.