Как преобразилась комедийная актриса Екатерина Скулкина (фото)

Известная участница популярного шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина в последнее время заметно похудела. Интересно, как ей это удалось? Думаете, операции и чудо-диеты? Многие обсуждают, предполагают, но толком никто ничего не знает. А вот недавно сама Катюша раскрыла секрет, как ей удалось так быстро преобразиться.

Посмотрите на фото, такая разница! Она очень изменилась, не только сбросила вес, но и выглядит заметно моложе. Посвежела, похорошела, одним словом, стала еще краше!

Но мне она, честно говоря, нравилась и до похудения. Ее образ, обаяние, чувство юмора настолько гармонично сочетаются, что я даже не обращала внимания на лишний вес. Думаю, вы со мной согласитесь. Екатерина - актриса, а людям этой профессии нужно идеально слиться с образом, максимально войти в роль. Ей это всегда удавалось. Сколько смотрела выступлений, ни разу не переключила из-за плохой игры. Мне нравится абсолютно все.

Грядут перемены?

Честно говоря, теперь и не знаю, если Катя планирует и дальше худеть, как это будет выглядеть на сцене?

Насколько я понимаю, у каждой из девочек своя роль, образ. Кто теперь выступит в роли властной, уверенной женщины, знающей себе цену? Может быть, другой придется набрать вес? Кто знает, в шоу-бизнесе возможно все. В Голливуде специально толстеют, чтобы сыграть в кино. Потом, правда, жалуются, что нелегко убрать эти 30 кило.

В чем секрет?

А у Катерины получилось. Причем, ей не делали никаких операций на желудке, специальных диет она не соблюдала, голодом себя не морила, кодироваться не ходила.

Полученный результат - регулярные занятия спортом и правильное питание. Она перешла на 5-разовое, в рационе в основном рыба, супы и овощи. А вот от сладкого и мучного пришлось отказаться. Она предпочитает сложные углеводы, да и то лишь до обеда.

Плюс массаж и утренняя зарядка. Ну что ж, тоже неплохо.

Она прекрасно себя чувствует, нравится себе в новом образе и намерена добиться более ощутимых результатов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новый образ Екатерины Скулкиной?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Молодчинка!)
Копировать ссылку
1
Катя не только красива и талантлива, но и целеустремленна,чем заслуживает уважения.
Копировать ссылку
1
походу купила тарелку меньшего размера)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.