Полицейскому стало жалко женщину, которая пешком ходила на работу: он позаботился о том, чтобы у нее появился велосипед

Каждый день сержант Скотт Басс из офиса, расположенного в округе Нэш в Северной Каролине, наблюдал, как одна и та же молодая женщина шла по обочине дороги, когда он патрулировал. Позже он заметил, что незнакомка шла в одно и то же время дня.

Только спустя некоторое время он съехать на обочину, чтобы поговорить с ней. Полицейский предложил ее подвезти и во время беседы узнал, что женщина каждый день одной и той же дорогой ходит на работу. Ее путь занимал целых 2 часа в одну сторону.

Кем оказалась незнакомка?

Эту женщину зовут Джалес Корбетт. Она работает в компании Bojangles, которая находится в 9,6 км от ее жилища. Каждый день ей приходилось выходить из дома до восхода солнца, чтобы успеть на работу.

Узнав о сложной ситуации Корбетт, Скотт Басс предложил подвезти ее до работы. Он твердо для себя решил, что должен сделать больше, чтобы помочь женщине.

Невероятный подарок, который изменил жизнь Джалес

Полицейский обратился в местный магазин Walmart и рассказал об испытаниях, которые выпали на долю Корбетт. К счастью, руководство компании с радостью решило помочь ей.

Фирма пожертвовала Корбетт новый женский крейсерский велосипед Schwinn Fairhaven, чтобы ей не приходилось каждое утро идти пешком на работу.

«Я хотел помочь Джайлес, потому что она ходит 6 миль на работу каждый день, независимо от погоды. Также она находится на ногах в течение всей своей смены и идет все тех же 6 миль обратно к себе домой», — рассказал Басс журналистам.

«У меня была возможность познакомиться с ней и хотелось как-то облегчить ее ежедневную 12-мильную прогулку», — добавил полицейский.

Когда Басс рассказал Корбетт о подарке, она сначала не поверила ему. «Я была в шоке», — рассказывает женщина. — Я не думала, что такое вообще может со мной произойти».

Тем не менее она была благодарна за этот добрый поступок и вздохнула с облегчением, что ей больше не нужно выходить из дома в 3 часа ночи, просто чтобы успеть на работу.

Решительность Басса одобрил его начальник. «Я был действительно приятно удивлен добрым поступком сержанта. Я увидел столько счастья и радости, которые он принес Корбетт своим небезразличием», — сказал первый заместитель шерифа Брэндон Медина. — Отличная работа, сержант Басс!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поступок сержанта достоин уважения! Не так ли?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Молодец. Жаль, что подобное ооооооочень редко встречается
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.