Тяжелый выбор: 93-летняя невеста попросила пользователей интернета помочь ей с выбором свадебного платья

Молодожены ждали своей свадьбы больше 20 лет. И не важно, что невесте Сильвии Мартин 93 года, а ее жениху Фрэнку Рэймонду - 88, любовь живет в их сердцах. А ведь женщина остается женщиной в любом возрасте. Теперь Сильвии понадобилось свадебное платье, и чтобы выбрать лучшее, она обратилась к пользователям сети "Фейсбук".

Счастливые молодожены

Сильвия Мартин не будет выбирать для своего второго брака ослепительно белое платье. Она вместе с подружками невесты из ее деревни и смотрителем совершили поездку в Бердснест в Кума, Австралия. Женщинам пришлось совершить 2-часовое путешествие в оба конца. Теперь Сильвия хочет выбрать лучший вариант свадебного платья. Она попросила продавцов магазина опубликовать фотографии на своей странице в Facebook.

Сильвия и Фрэнк познакомились 20 лет назад. Мужчина сразу же сделал предложение своей возлюбленной. Однако Мартина не хотела предавать своего покойного мужа и менять фамилию.

Затем в жизни женщины произошли печальные изменения. Она сильно заболела. Отношения Сильвии и Фрэнка прекратились, они думали, что не встретятся уже никогда.

Однако жизнь распорядилась по-своему. Теперь Сильвия и Фрэнк снова вместе и готовятся к свадьбе. И жених не требует от невесты менять фамилию.

В результате молодожены остановились на кружевном платье, в котором невеста выглядит просто прекрасно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Молодожены выглядят влюбленными и счастливыми, а невеста сногсшибательна в своем платье. А вы как считаете?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Такие милые, просто супер ❤️
Копировать ссылку
0
виктория я с вами полностью согласна
Копировать ссылку
Правда, такие трогательные отношения.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.