Компания будет платить 65 тысяч $ в год и оплачивать практически все расходы дегустатора, вакансия которого уже открыта

Еда, предназначенная для вегетарианцев не обладает всей гаммой вкусов. В результате они зачастую используют большое количество различных приврав, чтобы разнообразить свой рацион. Многие компании, специализирующиеся на производстве пищи для вегетарианцев, постоянно ищут способы сделать вкус растительной пищи приятнее. Именно этим и придется заняться новому сотруднику, который будет принят на должность "директора вкуса" в компанию Vibrant Vegan Co.

Уникальная вакансия

Хотели бы путешествовать по экзотическим странам и питаться за счет своей компании в течение длительного периода времени? Известная фирма-производитель еды для вегетарианцев Vibrant Vegan Co готова предложить такую вакансию. Более того, они готовы платить за это 65460 долларов в год!

Работа предполагает разъезды в различные экзотические страны мира, в том числе в Индию, Китай, Турцию, Чили, Мексику и Японию. В каждом из этих государств сотрудник компании должен пробовать растительную пищу и стараться найти нечто с особенным, неизвестным ранее в Великобритании вкусом. При этом сам человек необязательно должен быть вегетарианцем.

После нахождения по-настоящему интересного продукта и согласования его пробной закупки с компанией сотрудник должен заключить соответствующие соглашения с поставщиками.

Требования

Вакансия придется по вкусу многим, однако заполучить ее не так уж и просто. Компания желает видеть на должности "директора вкуса" человека, который уже не менее 3 лет проработал по специальности, связанной с пищевой промышленностью. Также желательно иметь соответствующее образование, однако это не строгое требование. Кроме этого, человек должен быть готов к длительному путешествию.

После серьезного собеседования соискатели на данную вакансию пройдут испытание, которое позволит определить, соответствует ли их чувство вкуса стандартным.

Первые соискатели на данную должность уже прошли собеседование, поэтому остальным желающим следует поспешить!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы попробовать себя в качестве подобного "директора вкуса"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.