Жительница Калифорнии уехала из дома на пару дней, а вернувшись, обнаружила нежданых гостей

Мой дом - моя крепость. Мы очень любим рассуждать об этом. Но порой окружающие готовы напомнить, что действительность несколько иная. С этим пришлось столкнуться жительнице Калифорнии, которая уехала на три дня, чтобы ухаживать за больной матерью. Но вернувшись, она застала дома незваных гостей.

Ошибка или случайность

Позднее в агентстве недвижимости объяснили, что ее дом проходит по статье отчуждения в праве собственности и признан пустующим. Хозяйка возмущена таким ответом, потому как у нее нет ипотеки и других кредитов, а соответственно, и основания для такого решения.

Но вернувшись домой, она увидела, что находящиеся внутри чужие люди не просто пользуются ее территорией. Они успели переставить всю мебель и даже поменять замки на двери.

Данные камеры наблюдения

Она зафиксировала, что хозяйка уехала в пятницу вечером. В субботу к дому подъехал белый автомобиль. Из него вышли люди и направились к входной двери. Через несколько минут в доме загорается свет. Нежданные гости принимаются за уборку, то есть начинают расставлять вещи по своему вкусу.

Фрэнки, полноправная хозяйка, вернулась домой в понедельник. Она подходит к двери и испытывает шок оттого, что ее ключи не подходят, а внутри она слышит голоса людей. Ей открыла женщина с ребенком, помимо нее в доме находилось еще три человека.

Вызов полиции

Это был единственный выход найти решение. Прибывшие полицейские изучили ситуацию и вынесли предупреждение за нарушение границ Эмбер Милан (девушка с ребенком). Она сказала, что просто зашла в гости и не имеет отношения к происходящему. Кроме нее в доме были еще люди, с которыми предстояло разобраться.

Они утверждают, что получили данные из бюро недвижимости. Их оповестили, что дом стоит пустой и его можно занять. Сегодня Фрэнки пытается вернуть обратно свой дом. Ей и так пришлось пострадать, восстанавливая порядок после людей, которые там поселились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отреагировали на незваных гостей?  
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Для начала - набила морды. Затем стала бы разбираться...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.