Из старухи в молодуху: Женщина сменила имидж и стала выглядеть вдвое моложе

Макияж является неотъемлемой частью жизни женщин. С его помощью дамы скрывают свои недостатки, маскируя морщины, мелкие неровности и прочее. Также косметика нужна для того, чтобы подчеркнуть достоинства. А какого эффекта можно добиться при помощи вечернего макияжа! Иногда женщину даже не узнать. Это подтверждает одна дама, которая в возрасте 52 лет полностью преобразилась и стала выглядеть моложе в два раза.

Невообразимое перевоплощение

В Сети интернет полно видео молодых женщин, которые хвастаются своей кожей и проводят уроки макияжа. Но эти уловки предназначены только для молодых барышень, верно? Зрелые женщины обычно не получают выгоду от этих видео и не могут ничего изменить в своей внешности. Однако исключения существуют. Женщина по имени Моника показала пользователям социальных сетей, что даже пожилая дама может выглядеть молодо и привлекательно. Она сменила имидж, нанеся макияж и использовав цветные пряди для волос. Результат получился впечатляющий, и вы можете сами убедиться в этом, взглянув на фото.

Этапы волшебного перевоплощения

На первом этапе перевоплощения Моника начинает наносить увлажняющий крем на сухую кожу. Следующий шаг может сбить с толку многих людей, особенно тех, кто принадлежит к возрастной группе этой женщины. Любой человек старше 25 лет вряд ли использует при смене своего имиджа пряди фиолетового цвета, особенно в сочетании с седыми волосами. Однако Моника достаточно смела, чтобы сделать это. И результат, безусловно, удивляет.

Женщина завязала волосы в пучок и нанесла на лицо обычный макияж — увлажняющий крем, пудру, консилер и румяна. Чтобы сочетание с фиолетовым цветом волос было гармоничным, она нанесла яркие соответствующие тени на веки. Кроме того, женщина использовала насыщенную помаду и фиолетовую подводку для глаз. В итоге образ получился завершенным.

А вы смогли бы в таком возрасте решиться на подобную смену имиджа?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Насколько сильно помолодела Моника?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
от нас очень многое зависит! БЫТЬ КРАСИВОЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ НЕ СЛОЖНО НАДОЗАХОТЕТЬ!
Копировать ссылку
Да, еще зависит от косметики и остальных женских штучек)))
Копировать ссылку
МОНИКА! МОЛОДЕЦ! Я ВСЕГДА ЗА СОБОЙ СЛЕЖУ, А МНЕ 65 СКОРО!
Копировать ссылку
Молодец, твк и надо, ведь возраст просто цифра 😃 😃 😉
Копировать ссылку
Суперрр!!!
Копировать ссылку
2
Эта женщина профессиональный имиджмейкер. Видела в инете ролик, где она меняла свою внешность раз десять за считанные минуты и что-то там тренькала на иностранном. Хорошо, когда сам себе и цирюльник и визажист. А просто женщинам что делать? Каждый день по салонам не побегаешь, да и денег никаких не хватит. Но даже по праздникам и то не знаешь, где можно привести себя в идеальный порядок, ведь мало в каком салоне найдёшь достойного мастера, особенно визажиста, зато денег сдерут не мерено.
Копировать ссылку
ну что делать,плюнуть и дальше ходить как ходила,или учиться творить с собой как эта женщина такие чудеса)
Копировать ссылку
2
Молодец.я приветствую таких решительных!!! 🖤 🖤 🖤
Копировать ссылку
7
этой тетке от силы сороковник.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.