Не повзрослел: мужчина построил дом из блоков "Лего", однако мечта не сбылась

Жил-был такой парень, которого звали Джеймс Мэй. Все у него было нормально: работа, друзья. И ведь не болел, не был беден... Но чего-то не хватало и ему. Как выяснилось, в детстве он не наигрался в "Лего".

Держите детей подальше от игровых приставок

Однажды ему привелось участвовать в телешоу с садом, сделанным полностью из пластилина. Вообще, он телеведущий и постоянно в чем-нибудь таком участвует. Может быть, тогда и пришла ему идея сделать дом из "Лего". Да не простой, а настоящий.

Он заразил своей идеей еще 1000 человек, закупил 3,3 миллиона кирпичиков "Лего", и все вместе они построили 20-футовый дом на земле винодельческого поместья. Двадцать футов, это около 6 метров, но в сообщении не говорится, в каком измерении. Может быть, имеется в виду контейнер, тогда размеры дома составят:

  • длина 5,90 м;
  • ширина 2,34 м;
  • высота 2,38 м.

Дом самый что ни на есть настоящий. Там есть ванна.

Душ с горячей водой, кровать с одеялом и тапочками.

Правда, сам автор назвал ее самой неудобной в мире, после того как заночевал однажды в дождь. И еще был немного расстроен тем, что крыша потекла. Зато вид из цветного окна замечательный.

Каким образом он собирался "вытащить детей из спален" и оторвать их от компьютеров, неизвестно, но сама история заканчивается довольно грустно.

Винодельческому поместью, которое предоставило землю для строительства, понадобился этот участок, и у Мэя потребовали убрать свой конструктор. Покупателей на дом не нашлось, никто не захотел взять его даже даром: все потому, что неизвестно, как его транспортировать.

Но все же мир стал немного лучше, веселее и заиграл новыми красками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам не хотелось бы пожить немного в таком доме? Конечно, когда нет дождя.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.