До чего хорош: после долгих уговоров парень согласился отдаться в руки стилиста

Мужчина, который не брился и не стригся целых шесть лет, поразил всех на американском телешоу. Рейчел Рей даже сказала, что это один из самых сексуальных и брутальных мужских образов, которые ей доводилось видеть. Стрижка парня поразила всех.

Многолетняя прическа

Джо долгие шесть лет отращивал свои прекрасные каштановые волосы. Он очень любил их. Даже его возлюбленная Энджи не представляла парня без длинных прядей. Но все изменилось, когда один из стилистов на шоу Рейчел Рей увидел мужчину. Кьян сказал: "Пришло время попрощаться с прической "мужской пучок".

Стилист рассказал, что увидел мужчину на улице и пригласил его в шоу, так как ему показалось, что тот будет намного более красивым и стильным, если снимет с головы эту шапку волос. Кьян понял, что человеку срочно необходим новый стильный образ и пригласил его на шоу к Рейчел.

Невероятные изменения

Парень согласился на участие в программе. Стилисты и визажисты приступили к своей работе. После того как она была закончена, мужчину привезли на съемочную площадку, чтобы зрители, а также его возлюбленная Энджи могли увидеть его новый образ.

Толпа приветствовала "нового" Джо. Ведущие очень хвалили образ, а девушка просто не могла поверить, что стоящий перед ней брутальный и стильный мачо - это ее парень, с которым она прожила вместе много лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы экспериментировали со своей внешностью?
Комментариев 32
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да, стригся на лысо, более длинные волосы носил. Все нормально. все замечательно. Нужно экспериментировать, стричься, растить волосы до нужной длины, чтобы менять свой имидж.
Копировать ссылку
0
:D
Копировать ссылку
0
Гриватряса в человека превратили!))
Копировать ссылку
4
Как это он не брился 6 лет? Тогда бы борода была ещё как у библейского старца
Копировать ссылку
ОН и до был классный и после сталь прикольным я бвы бороду побрила но это на мой вкус главное как парню нравиться классный парниша
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.