Бывает и такое! Жених и невеста влюбились в гостью на своей свадьбе

Полиамория допускает наличие у каждого индивида в паре еще одного партнера. Можно сказать, что такой человек одновременно способен испытывать равнозначные чувства к нескольким людям. В нашей истории девушка и парень влюбились в девушку. Прошло некоторое время, и эти трое счастливы вместе.

Как все начиналось

Кэролин познакомилась с Джастином, который впоследствии стал ее мужем, в школе. Они вместе играли в группе: девушка - на кларнете, а парень – на трубе. Встречаться пара начала в 2013 году. Когда Кэролин исполнилось 17 лет, она призналась жениху, что ее привлекают представительницы прекрасного пола. Парень порекомендовал ей встретиться с женщиной и решить, так ли это на самом деле. Недолго размышляя, девушка познакомилась в интернете с Ланой Дуглас, проживающей в Северной Ирландии. Несколько месяцев общения показали, что Кэролин влюбилась в Лану заочно.

Джастин предложил пригласить новую знакомую на их свадьбу в качестве подружки. На торжестве тройка веселилась и танцевала, взявшись за руки. А вскоре и парень был по уши влюблен в Лану. Он сказал своей невесте, что они обе прекрасны, и Кэролин согласилась с этим утверждением. Так Джастин стал поддерживать амурные отношения, включающие постель, с обеими девушками.

Сегодня Кэролин вспоминает, что знакомство в интернете принесло массу переживаний. Она узнала, что Лана больна раком. Было очень страшно общаться с человеком и знать, что его может не стать в любую минуту. Надежда на вновь завязавшиеся отношения и последующая химиотерапия вылечили Лану.

Наши дни

Участники счастливого трио встретились. Однако их родственники вначале были обескуражены их признанием, но потом приняли ситуацию. В настоящий момент влюбленные продолжают строить отношения на расстоянии, поскольку Лана живет в Ирландии. У них бывают нечастые встречи, в одну из которых Кэролин и Джастин отвезли Лану в аквариум Ньюпорта. Девушка так хотела увидеть воочию пингвинов, что пара с удовольствием исполнила это желание.

Кэролин отмечает, что у них есть определенные сложности, поскольку брак между тремя людьми в странах, где они проживают, запрещен. Но она все равно признает такую любовь допустимой и не считает ее безнравственной. На своем канале в YouTube девушка одергивает моралистов. Она утверждает, что не у всех обычных пар присутствует такая степень любви и доверия, как у них. Кэролин делится своим счастьем и говорит, что у нее есть два замечательных партнера, которых любит она и которые любят ее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к таким необычным отношениям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.