11-летний мальчик открыл в своем доме бесплатную столовую, чтобы накормить друзей

Люди, которые совершают различные подвиги, всегда привлекают внимание общественности. Но для того чтобы их совершить, совсем необязательно ждать, когда произойдет какая-то беда. А почему бы просто не накормить тех, у кого нет денег на еду? Мальчику по имени Алехандро всего 11 лет, но его можно считать настоящим героем. В Аргентине он ежедневно кормит людей, у которых нет денег на основные продукты питания.

Бесплатная столовая

Ежедневно в мире от голода умирает большое количество человек. А ведь у многих людей есть достаточное количество еды, которая бы могла кому-то спасти жизнь. Маленький аргентинец увидел, что его друзья очень часто мучаются от голода. Поэтому он решил помочь им. При поддержке своих родителей Алехандро организовал небольшую столовую, в которой можно между 17:30 и 19:00 подкрепить свои силы. Таким образом Алехандро помог своим друзьям.

Хлеб, молоко, джем и не только

Каждый день Алехандро ходит в булочные. В некоторых из них продавцы отдают мальчику вчерашний хлеб совершенно бесплатно. Также его родители покупают молоко, джем, рис и другие продукты питания, чтобы накормить обездоленных. А ведь в семье шесть человек и живут они весьма скромно. Тем не менее их столовая работает ежедневно. Родители могут гордиться своим сыном! Ведь он совершает настоящий подвиг.

Возможно, эта семья послужит примером для людей, у которых есть возможность помочь голодным. Если рядом находится человек, которому нечего есть, поделитесь с ним тем, что в избытке есть у вас. И тогда на одного голодного в мире станет меньше!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А есть ли подобные столовые в том месте, где вы живете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.