А вы поймете, кто из них моложе? Дочке 34 года, маме - 57, но все считают их сестрами

Нет ничего необычного в том, что дочь похожа на свою мать. Но две девушки, о которых мы расскажем вам в этой публикации, слишком сильно похожи друг на друга. Люди не могут определить, кто из них мать, в 99% случаев. Незнакомцы думают, что они сестры, так как выглядят как близнецы.

О ком речь?

Шарон и Андреа - мать и дочь. Они живут в Соединенных Штатах. Матери 57 лет, дочери - 34. Попробуйте догадаться, кто из них старше.

У девушек даже взяли интервью. Они рассказали, что в специально сделали одинаковые прически, чтобы люди все сильнее запутывались. А вот я сразу догадалась, кто из них мама. Пишите свои догадки в комментарии, интересно узнать, сколько тех, кто понял с первого взгляда.

Живут родственники отдельно. Мама - в Вашингтоне, а дочь - на Гавайях. Обе работают парикмахерами. Но при этом они часто встречаются, чтобы провести много времени вместе. Андреа помогает своей матери подбирать стильную одежду, чтобы они выглядели модно.

Как рассказывает дочка, ее мама любит обтягивающие платья, но не мини-юбки, которые так полюбились Андреа.

Секрет молодости

Шарон рассказывает о том, как именно ей удается в своем возрасте выглядеть так молодо. Раз в неделю она организовывает длинные прогулки по городу, правильно питается и ведет здоровый образ жизни. Лишь изредка позволяет себе съесть немного шоколада.

Дочка тоже делает свой вклад в молодость мамы. Она помогает подбирать косметику и средства по уходу за кожей.

Муж Шарон доволен ей даже больше, чем 40 лет назад!

Внуки

У "молодой" мамы есть также сын Джейсон, которому уже 32 года. Кроме того, у Шарон есть и внуки. Детям нравится то, как бабушка ухаживает за собой, вводя в заблуждение всех незнакомцев.

Заключение

Вы догадались, кто из них мама, а кто дочь? Посмотрите еще раз на фото и дайте окончательный ответ.

А вот правильный: мама слева. Пишите в комментарии, правильна ли была ваша догадка. Я угадала с первой попытки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто мама, а кто дочь - догадались ли вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.